СКОЛЬКО МОЖНО...

  • Автор темы Сир Македонский
  • Дата начала

DeletedUser33720

Гость
2 темы поз оригинальными, креативными названиями "Сколько можно" и "СКОЛЬКО МОЖНО"
Осталось еще создать тему "СКОЛЬКО МОЖНО?!?!?!?!!?!???", для полного счастья ^^

Добавлено через 1 минуту


Ты путаешь понятия "новичек" и "тугодум" =)

вот правильно, разные понятия, новичек это игрок который ко мне приходит и спрашивает, а как это, а как то, а нуб сидит тихо в своем домике, молчит, письма (ой)(ой)(ой)(ой) читает но не отвечает, и ничего не строит, и ничего не делает, этакая амеба в шелухе
 

DeletedUser33720

Гость
скажите а как работает награда надежный командир? я никому не помогал а у меня там написано что такоето количество я помог как так?

Добавлено через 1 минуту
наверно самая позорная награда это возрождение бугаггааааагаааа :D
 

DeletedUser

Гость
А меня больше всего утомляют нубы, которые сразу включают заезженую пластинку про реал. Не понимают, что можно выдавать топ рейты без задротства. Истинно нубы и есть, чего стесняться этого слова..
 

DeletedUser

Гость
А меня больше всего утомляют нубы, которые сразу включают заезженую пластинку про реал. Не понимают, что можно выдавать топ рейты без задротства. Истинно нубы и есть, чего стесняться этого слова..

каждому своё. кому-то свой статус и положение в реале важней чем рейтинги в вп.. вот и всё.
 

DeletedUser

Гость
каждому своё. кому-то свой статус и положение в реале важней чем рейтинги в вп.. вот и всё.
Ты действительно веришь, что всем лидерам рейтингов ВП эти самые рейтинги важнее реала? Перечитай еще раз моё сообщение...
 

DeletedUser

Гость
Может вам семячик подкинуть:D(мЯшок-целый)
как бабки на базаре тут дискутируете :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
ну если учесть то как тут х*есосят друг друга то думаю имеет и не маленькое...
Срач на внешнем форуме - скорее традиция. Или не знаю что ты там еще имел в виду...

Может вам семячик подкинуть:D(мЯшок-целый)
как бабки на базаре тут дискутируете :rofl::rofl::rofl::rofl:
Ты как обычно убого шутишь мимо кассы, но 5 страниц за несколько часов действительно необычно..
 

DeletedUser

Гость
Срач на внешнем форуме - скорее традиция. Или не знаю что ты там еще имел в виду...


Ты как обычно убого шутишь мимо кассы, но 5 страниц за несколько часов действительно необычно..


Ну куда мне до такого(не убогого) клоуна-шутника как ты:rofl:

Добавлено через 1 минуту
я тебе про бабок с семечками ещё при помню))))))))))))))

Волк.хорош-ты и сам знаешь кто тут бабки:D:thumbs:
 
Верх