Рейтинг племен

Рейтинг племен 14 мира через 3 месяца


  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
в 12ом, был другой состав ёжиков. Главой была Даша.
В 14ом, состав Legend/ru9, детище Дэна. :rolleyes:

Акстись и сходи в церковь покайся. Объясняю для тех кто находится в танке: Свирепые Ёжики не имеют никакого отношения к 12 миру, и более того, хотя это может травмировать чью-то психику, племя Legend, что было в 14 мире, чистый фейк.
 

DeletedUser

Гость
Вик, возможно и не полностью состав Легенды, ну в основном там больше игроков из Легенды :-p

Добавлено через 2 минуты
Акстись и сходи в церковь покайся. Объясняю для тех кто находится в танке: Свирепые Ёжики не имеют никакого отношения к 12 миру, и более того, хотя это может травмировать чью-то психику, племя Legend, что было в 14 мире, чистый фейк.

Читать умеем? :d
Мной же ясно было сказано что Ёжики из ру12 не имеет нечего общего с ёжиками ру14. Все легенды такие интересны? O_O
Говоришь одно - они в ответ говорят другое :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Добавлено через 4 минуты
Добавлено через 2 минуты


Читать умеем? :d
Мной же ясно было сказано что Ёжики из ру12 не имеет нечего общего с ёжиками ру14. Все легенды такие интересны? O_O
Говоришь одно - они в ответ говорят другое :rolleyes:

Вот тот же вопрос про читать, названия разные, смысл параллели проводить?

Хз какие они, легенды ... Я к ним отношениея не имею...=)
 

DeletedUser

Гость
Добавлено через 4 минуты


Вот тот же вопрос про читать, названия разные, смысл параллели проводить?

Хз какие они, легенды ... Я к ним отношениея не имею...=)

дамочка вы пишите бред просьба еще раз перечитать пост TERCEL
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
SТАLКЕR сказал(а):
дамочка вы пишите бред просьба еще раз перечитать пост TERCEL
Дамочками будешь к другим обращаться
girl_babruysk.gif

, а ко мне пожалуйста не иначе как Королева. И желательно через секретаря и в уважительной форме.
TERCEL сказал(а):
в 12ом, был другой состав ёжиков. Главой была Даша.
Скажу ещё раз для особо "одарённых", в 12 мире не было племени ёжики:dknw:. Соответственно о другом составе говорить, по меньшей мере, нелогично...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
В ру12 были Ёжики,с точно таким же гербом,зачем врать то ? :D
гг..из стартового состава Легенд ру9,в ёжиках только орган,еще пупсика можно отметить,остальные хз чё :D
 

DeletedUser

Гость
Скажу ещё раз для особо "одарённых", в 12 мире не было племени ёжики:dknw:. Соответственно о другом составе говорить, по меньшей мере, нелогично...

Было, главой была Даша, даже ава похожа)))) Вы плагиатчики! :D :D :D
 

DeletedUser

Гость
Дамочками будешь к другим обращаться
girl_babruysk.gif

, а ко мне пожалуйста не иначе как Королева. И желательно через секретаря и в уважительной форме.

Скажу ещё раз для особо "одарённых", в 12 мире не было племени ёжики:dknw:. Соответственно о другом составе говорить, по меньшей мере, нелогично...

Тебя случаем не Оля зовут? и любишь ли ты сигареты с верблюдом?
 
Верх