Рейтинг племен

Рейтинг племен 14 мира через 3 месяца


  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
как бы народ ушел не из за стариков...тк те кто ушел, даже границ с ними не имели...че вы все понтуетесь вообще не понимаю.
а то что старики в 4 племни пожрали пару игроков, стоящих на отшибе и ни при каких вариантах не могли дать отпорт, имея в тех краях еще по 2-3 войны с соседями...

еще раз повторюсь, твои выкрики игорь смотрятся жалкими, хотя понимаю...столько собирать народ, что аж на 4 племени хватило. столько строиться и переселяться (уже 2 месяца как прошло), а тут на тебе, основа в составе 2.5 ака до которой вы еще даже не доехали уходит. какое разочарование. остается только форум завоевывать.


Да вообще никого еще не собирали :rofl:, за 10 мин в скайпе решили к Вам рвануть с Гарри.
Раньше локальные цели были, не до Вас было, теперь основное сопротивление подавлено на нашем континенте вот и решили к Вам заехать. И всех делов.
 

DeletedUser

Гость
Ах...ну да, ну да.....
локальные цели...неужели на вашем конте еще остались те, кто не перешел в старики или академки? как то даже странно...
 

DeletedUser23048

Гость
Да вообще никого еще не собирали :rofl:, за 10 мин в скайпе решили к Вам рвануть с Гарри.
Раньше локальные цели были, не до Вас было, теперь основное сопротивление подавлено на нашем континенте вот и решили к Вам заехать. И всех делов.


ну да, ну да. ТЫ еще скажи что ты знал, что тарелка с нами будет:D
 

DeletedUser

Гость
ну да, ну да. ТЫ еще скажи что ты знал, что тарелка с нами будет:D
Мне вообще по барабану на твои "ну да". При чем тут тарелко вообще не пойму. Достал твой бред уже. Иди статейку напиши какую нибудь что ли, чем тут флудить.

Ах...ну да, ну да.....
локальные цели...неужели на вашем конте еще остались те, кто не перешел в старики или академки? как то даже странно...

Миша посмотри дальше своего носа разок. Где мы были и где бздыщи.
У нас до сих пор еще много локальных целей, просто они не окажут сильного сопротивления. И всех делов.
 

DeletedUser35149

Гость
А если здесь нету племени, за которое я хочу проголосовать?
Я голосую за племя KiNgS.
Вставь его в список.
 

DeletedUser

Гость
Сейчас в топе обосновались несколько команд. На ваш взгляд какая из них сильнейшая и сохранит ли она свои позиции спустя 3 месяца. А какая окажется аутсайдером и развалится. И почему?

А если здесь нету племени, за которое я хочу проголосовать?
Я голосую за племя KiNgS.
Вставь его в список.

Наверно поэтому?
 

DeletedUser

Гость
моё племя apple третье,а его никто даже в расчёт не брал)
 

DeletedUser32819

Гость
моё племя apple третье,а его никто даже в расчёт не брал)

его никто даже в расчёт не брал
-выше можите прочесть почему его не брали в расчёт!
А по поводу 3го места....думаю вас катки скоро обратно обгонят...несмотря на то,что вас на 20 человек больше=)
 
Верх