Объявляю набор в чисто женское племя AMAZONKI!!!

DeletedUser26329

Гость
Это не дискриминация, это феминизм называется:))
...

именно дискриминация по половому признаку... 8-)

Вот он, максимализм... Зачем вам целый мир? начните с меньшего, завоюйте, например, мое сердце :D

начались предложения руки и сердца... в обмен на грудь и бедра...:D
 

DeletedUser

Гость
начались предложения руки и сердца... в обмен на грудь и бедра...:D[/QUOTE]
Вот поэтому племя будет женское:) Вас слишком легко завоевать... Стоит только лишнюю пуговку расстегнуть, или юбку покороче надеть...:D
 

DeletedUser

Гость
начались предложения руки и сердца... в обмен на грудь и бедра...:D
Вот поэтому племя будет женское:) Вас слишком легко завоевать... Стоит только лишнюю пуговку расстегнуть, или юбку покороче надеть...:D

Нас мужиков мускулистых,не заманить сиськой мЯсистой:D
 

DeletedUser24795

Гость
:D надо не чисто женское собирать, а чисто мужское, с женщиной главой. А-ля гарем мужской. Вот это интересно будет :)))
 

DeletedUser

Гость
:D надо не чисто женское собирать, а чисто мужское, с женщиной главой. А-ля гарем мужской. Вот это интересно будет :)))

Даша-если ты соберешь племя,то напиши мне, с удовольствием буду играть под твоим руководством:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
:D надо не чисто женское собирать, а чисто мужское, с женщиной главой. А-ля гарем мужской. Вот это интересно будет :)))

А мне идея понравилась:thumbs: девчонки ко мне идти не хотят - наверное, придется над этой идеей хорошенько подумать;) Кто со мной?:beer:
 

DeletedUser26329

Гость
Нас мужиков мускулистых,не заманить сиськой мЯсистой:D
я не мускулистый, и самое главное - свободный, меня заманить можно ;)

:D надо не чисто женское собирать, а чисто мужское, с женщиной главой. А-ля гарем мужской. Вот это интересно будет :)))
Хладнокровный, твою идею уже украли! :rofl:

... Кто со мной?:beer:
смотря куда и смотря зачем)))
 

DeletedUser34493

Гость
А мне идея понравилась:thumbs: девчонки ко мне идти не хотят - наверное, придется над этой идеей хорошенько подумать;) Кто со мной?:beer:

Если все традиции гарема учтут, в т.ч. тот факт, что глава гарема обязан спать со своими супругами, то я согласен присоединиться! ;)
 
Верх