Тигрин vs А-13

  • Автор темы Автор темы DeletedUser31345
  • Дата начала Дата начала

Кто победит?

  • Тигрин(и академка)

    Голосов: 42 47,7%
  • А-13(и академки)

    Голосов: 46 52,3%

  • Всего проголосовало
    88
н-да а как все начиналось, страсти то какие были, столько емоций, перехода на личности итак все закончилось ........... разуважал оба племени.

да ладно тебе) нормально фсё=)

хотя дипломатия у вас в империи крайне странная%-)
 
так он как раз в этой импе и состоит -)
потому и спрашивает -)
 
я конечьно дико извиняюсь но нет давным давно не империи ни племени))
 
да просто некрасиво, прячась за ником безымянный и племенем имени троекратной улыбки и узких глаз, обсуждать чью-либо дипу. хотя по его постам можно предположить откуда он)
 
Назад
Верх