Идея с будильником

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29865

Гость
Думаю каждый играя в эту игру выставлял себе будильник на часах или мобиле... когда надо выслать подкреп чтоб подрезать двора или наоборот когда выслать офф со двором или поставить новую очередь строительства ну и т.д.
Так вот идея в том чтоб вмонтировать будильник в игру который будет допустим мигать или пиликать или все вместе, причем многоуровневый будильник чтоб можно было сразу ставить несколько штук , а не ждать пока один сработает потом только новый ставить, и было бы не плохо чтоб можно было ставить небольшие надписи над каждым временем, а то поставишь 20 срабатываний будильника и вспоминай что надо сделать на 8 срабатывании или на 14.
Прошу проголосовать как можно больше людей , нужен или нет, и можно с небольшим конструктивным коментом, от того как проголосуем немцы могут его и вмонтировать.
 

DeletedUser

Гость
Если бы это ввели, то было бы хорошо, я за:thumbs:
Только сделают это наверное не раньше, чем введут звуки в игру + скорее всего будет оно за премиум, ну или если не за премиум. Или 3 высылки бесплатно, а больше 3х за премиум=)
 

DeletedUser33575

Гость
а если кому то надо комп отключить? тогла он не сработает!
 

DeletedUser

Гость
мне кажется,что это лишнее.легче в заметки поставить и смотреть туда
 

DeletedUser33575

Гость
давайте уважать будильники на телефоне)
 

DeletedUser

Гость
Лично я регулярно "просыпаю" нужный момент отправить или вывести войска, если надо ждать минут 10 - обязательно отвлекусь читая новости или еще каким делом занимаясь на компе. Поэтому мне бы будильник очень сильно помог :). Однако полагаю что эта идея бы крайне не понравилась моим врагам, которые меня на таких ошибках-то и ловят, да и я кого-то тоже скорей всего ловлю именно на этом... Поэтому полагаю, что противников новинки будет предостаточно :).

Впрочем, если можно создать будильник-скрипт, не нарушающий правила, одобрения ни игроков, ни разработчиков игры ждать не придется. Надеюсь, что можно, и создадут :).
 

DeletedUser8396

Гость
Впрочем, если можно создать будильник-скрипт, не нарушающий правила, одобрения ни игроков, ни разработчиков игры ждать не придется. Надеюсь, что можно, и создадут :).

что то такое видел на нете давным давно, ну или похожее)
 

DeletedUser

Гость
Люди, скачайте программу-будильник на компьютер и не парьтесь. Таких программ сейчас немало, во многих можно даже ставить любую музыку на гудок, выставлять неограниченное кол-во точек срабатывания и т.п. А в игре это лишнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх