Шедевры мысли или...

DeletedUser34493

Гость
Один раз решил прикольнуться над игроком и послал ему 1 премиум-очко. Больше никаких целей не преследовал. После этого по его племени прошло следующее ГП:

..... 29.03. в 21:05 ч.
Ув. игроки!!! Хочу вам напомнить что не следует иметь дело с таким игроком как Хладнокровный. ...... Он иногда идет еще на одно ухищрение, переводит 1 премиум-очко, за что ваш акк могуд заблокировать пожизненно. Так что получили от него очко пишите сразу админам через функцию поддержка и кидайте его ему обратно. С ув. Инквизитор племени .....
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Один раз решил прикольнуться над игроком и послал ему 1 премиум-очко. Больше никаких целей не преследовал. После этого по его племени прошло следующее ГП:

а откуда ты Эту ГП взял???не мульты ли?))

Дуратскые шутки в день первого Аареля не надо)))Ведь этот день смеха РАдостного а не глупого СТЕБА.....
 

DeletedUser34493

Гость
а откуда ты Эту ГП взял???не мульты ли?))

А пусть проверят это племя на наличие в нем мультов! ;)
Наверное, никто не поверит, но у меня там больше десятка своих игроков. :D

Сопсам, ты чем-то похож на 781Рудик. Вы, случайно, не родственники?
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А пусть проверят это племя на наличие в нем мультов! ;)
Наверное, никто не поверит, но у меня там больше десятка своих игроков. :D

Сопсам, ты чем-то похож на 781Рудик. Вы, случайно, не родственники?

А ты случайно не болееш?:D
 

DeletedUser34493

Гость
Решил выложить более полное ГП:


...... 29.03. в 21:05 ч.
Ув. игроки!!! Хочу вам напомнить что не следует иметь дело с таким игроком как Хладнокровный. ......... Увижу у кого то переписи с ним либо что кто то его пригласил сразу изгоню из племени и буду вести агресивный фарм (по отчетам вы видите что мне пох сколько у врага армии, иду на смерть и дрожит мой клинок перед врагом). Так что убедительная прозьба игнорить и блокировать письма этого мудака. Он иногда идет еще на одно ухищрение, переводит 1 премиум-очко, за что ваш акк могуд заблокировать пожизненно. Так что получили от него очко пишите сразу админам через функцию поддержка и кидайте его ему обратно. С ув. Инквизитор племени .....
 

DeletedUser34493

Гость
правильно написали.Нечем иметь им дела стабой...Лучше тебя пофармить...и захватывать..и не играть стабой..:-[

Я думаю, что им лучше рестартнуть, как сделали многие их игроки, находившиеся под моим фармом =)
 
Верх