а агресивные племена будут?

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
так, господа-основатели агрессивных племен, всем быстро построиться и зарегистрироваться в энтом топике :) страна должна знать своих будущих героев :)
 

DeletedUser491

Гость
так, господа-основатели агрессивных племен, всем быстро построиться и зарегистрироваться в энтом топике :) страна должна знать своих будущих героев :)

фотку свою повесить не забудте.. чем страшнее рожа тем аргессивнее:mad:
 

DeletedUser

Гость
буду набирать в 3 мире агресивное племя "дети ночи". кретерии набора:
агресивное поведения, стремления всех уничтожыть. позже будет вибраковыватся неактивная маса племени и уничтожатся. предателей тоже не потерпим. все кто заинтересовался прозьба селится на юго-востоке (там где мордор).
 

DeletedUser

Гость
буду набирать в 3 мире агресивное племя "дети ночи". кретерии набора:
агресивное поведения, стремления всех уничтожыть. позже будет вибраковыватся неактивная маса племени и уничтожатся. предателей тоже не потерпим. все кто заинтересовался прозьба селится на юго-востоке (там где мордор).
фууу..... незачет
 

DeletedUser4481

Гость
TuTo
а что кормушки тапками закидают?
откуда такие выводы??? хотьбы ИМХО преписал...
ИМХО всё зависит от организации, опыта и умения членов племени, ну и канешно от разумности т.е. трезвой оценки собстенных сил...
 

DeletedUser

Гость
Я вам так скажу. наше племя на танки с шашками не бросается но..... ни одно нападение на нас ещё не оставлено без внимания. и нам без разницы чем вы пошли в атаку на наших соплеменников в ответ будет вынос на край карты либо нас либо вас. поэтому мы своё племя считаем достаточно агрессивным. кто сомневается можете проверить. но существует единственное "но" мы не берём к себе людей с улицы поэтому шансы попасть к нам очень малы. скажу больше мы берём к себе только проверенных игроков и обязательно с опытом игры в первом и втором мирах. поэтому уважаемый mosgman сожалею но попасть к нам у вас неполучится(((((.
 

DeletedUser

Гость
Я вам так скажу. наше племя на танки с шашками не бросается но..... ни одно нападение на нас ещё не оставлено без внимания. и нам без разницы чем вы пошли в атаку на наших соплеменников в ответ будет вынос на край карты либо нас либо вас. поэтому мы своё племя считаем достаточно агрессивным. кто сомневается можете проверить. но существует единственное "но" мы не берём к себе людей с улицы поэтому шансы попасть к нам очень малы. скажу больше мы берём к себе только проверенных игроков и обязательно с опытом игры в первом и втором мирах. поэтому уважаемый mosgman сожалею но попасть к нам у вас неполучится(((((.

неужели появилось хоть одно достойное племья?
 

DeletedUser4481

Гость
Я вам так скажу. наше племя на танки с шашками не бросается но..... ни одно нападение на нас ещё не оставлено без внимания. и нам без разницы чем вы пошли в атаку на наших соплеменников в ответ будет вынос на край карты либо нас либо вас. поэтому мы своё племя считаем достаточно агрессивным. кто сомневается можете проверить. но существует единственное "но" мы не берём к себе людей с улицы поэтому шансы попасть к нам очень малы. скажу больше мы берём к себе только проверенных игроков и обязательно с опытом игры в первом и втором мирах. поэтому уважаемый mosgman сожалею но попасть к нам у вас неполучится(((((.

а вот это как раз таки не агресивная тактика... ИМХО она очень неправельная... и буедт мешать развитию племени...тот на кого напали в первую очередь сам виноват в нападении на него.. тут 2 варианта: 1 он напал первым на того на кого не нужно было.. расчитывая что племя его защитит, 2 он слабо развивается и к нему стали приглядываться как к ферме... а атаковать в ответ всем племенем, портя планы каждого игрока в отдельности тратя время на уничтожение кого-то неизвестно ради чего, и при этом с потерями... не вижу смысла... оптимальные варианты при на соплеменика это либо выслать ему дефа чтоб он перестал быть выгодной жертвой либо исключение его из племени за слабую игру...
такие племена я называю защитными они существуют для защиты друг друга от нападений и у них куча союзов главная цель не быть атакованым
а это как раз полная противоположность агресивному племени в моём понимании
 
Верх