Плагиат Племени R.A.F.

DeletedUser

Гость
И не говорите, я б его убил за то что ко мне не пошел)))
 

DeletedUser23678

Гость
ник конечно украли, так это беспредел)) видимо "любят" тебя очень
 

DeletedUser23678

Гость
а то)) мир не без "добрых" людей)) особенно мир ВП)) только не пойму.. неужели нравится быть чьей-то тенью? так завидуют... аж страшно
 

DeletedUser

Гость
да там и манулы и noname и ещё кучу плагиата... продам идею за примак :d
 

DeletedUser

Гость
Любят раскрученные пиаром названия.;)
 

DeletedUser

Гость
воть ещё один)

Игрок Battlefiеld пригласил тебя присоединиться к племени «CтАpКрАф»

Название: CтАpКрАф
Сокращение: SС
Всего участников: 1
Очки 40 лучших игроков: 60
Сумма очков: 60
Средние очки: 60
Рейтинг: 428
 

DeletedUser23913

Гость
блин)

нужно создать новую игру)

война-плагиатов :D

блин уже целые банды собираются :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Помнится несколько лет назад в одном мире (уже даже не помню точно какой, вроде 7-й или что-то около этого) решили я с другом вдвоем сыграть в очень агрессивную игру против всего мира =) Думали умрем быстрее, но по-видимому с округой повезло на нубов и начали по-тихоньку всех изничтожать пока не нарвались на одно племя (название уже тоже не помню). Племя состояло из нубов тоже, но нубов должен сказать дружных =) 2 против 70 при всем желании у нас не было ни шанса =) Вообщем когда уже начали сдавать позиции (дворов тогда еще не было, но ЛК уже не плохими отрядами бегали) у нас родилась одна мысль и решили мы ее реализовать напоследок перед смертью. Вообщем создали мы дофигищу новых аккаунтов (по одному на каждого игрока в вражеском племени). Лже-аккаунты имели точно такие же на вид имена как и у реальных игроков (настолько насколько это было возможно, там 'a' англ. писали в русском имени, где какие-то символы вставляли, не помню уже точно как ухищрялись), создали такое же племя, такую же структуру передрали профиль каждого игрока и т.п. Убили на это все дело 1,5 дня =) ну а потом начали всякие примочки писать от лже-основателя племени мол в целях переорганизации племени надо выйти из племени, а потом снова принять приглашение и прочие шалости. Конечно лже-племя с лже-аккаунтами через сутки забанили, но за это время мы сумели перетянуть к себе почти половину игроков из того племени :D Да и кипишу навели не мало за это время =) Где-то через 2 недели мы сдались и удалили аккаунты с того мира, но эти 2 месяца игры были самыми интересными и веселыми (и бессонными из-за непрерывным потоком атак) за все мои игры в ВП. Помню как я первый раз более чем за 2 месяца нормально уснул и посреди ночи не звонили мне никакие будильники, а утром я вспомнил что значит быть отдохнувшим и бодрым =) Тогда сказал себе что больше в ВП ни ногой и забил на ВП где-то года на три... =) Но от судьбы не уйти.. 8-)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Сколько раз я забивал на ВП ))Уходил на месяца 3.4.5 патом сидиш на паре делат нечего.лежиш ночью не спица и думаешь начну ка в вп по новой)
 
Верх