племена которые буду в 14 мире!

  • Автор темы DeletedUser33575
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
:D что ты так официально аж смущаешь:-[
не устала от ВП ещё?) если решишься куда нить, сообщи, так на всякий));)

Наоборо, столько воспоминаний, аж... эххххх!!! Вот времена были))) :-[
Играть устала, да и последне время и не играю, а так... акк держу, а то бросить все силы воли не хватает, а азарта прежнего как то не нахожу... вот и в раздумьях, но если соберусь, то маякну)))
 

DeletedUser

Гость
Наоборо, столько воспоминаний, аж... эххххх!!! Вот времена были))) :-[
Играть устала, да и последне время и не играю, а так... акк держу, а то бросить все силы воли не хватает, а азарта прежнего как то не нахожу... вот и в раздумьях, но если соберусь, то маякну)))

вот вот азарта нет :'(
эх тоже вспомнилось как жили одним организмом... куда не залезу, ну нет такого и не интересно из за этого.
ладно ладно... щас расстроюсь, о прошлом ни ни)))

Ок буду ждать)
 

DeletedUser

Гость
Жулики будут в 14 мире.

ОлегЖик, кого то из старой команды набираешь или будет принципиально новый состав? Хотя как бы не было, Жулики всегда радуют своим присутствием)))

вот вот азарта нет :'(
эх тоже вспомнилось как жили одним организмом... куда не залезу, ну нет такого и не интересно из за этого.
ладно ладно... щас расстроюсь, о прошлом ни ни)))

Ок буду ждать)

Эк, кстати, ты идешь своим племенем или уже определился с кем идешь?
 

DeletedUser

Гость
Эк, кстати, ты идешь своим племенем или уже определился с кем идешь?
8-) не чего я не определился...
вроде возможности есть, но всё равно племя набирать не буду... пока реал важнее, да и лучше Ани зама не найти, а её ещё уговорить надо:-[ не не не...
ты главное определись когда и сообщи;).
 

DeletedUser28476

Гость
Ого, какие люди )
Эк, давно пора племя замутить!
 

DeletedUser

Гость
ОлегЖик, кого то из старой команды набираешь или будет принципиально новый состав? Хотя как бы не было, Жулики всегда радуют своим присутствием)))

Большинство новых. Из старой команды к сожалению почти никого не осталось уже в игре.
 
Верх