Племена 10-го мира

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
:yes:
...а у тебя останется в одной руке букет, во второй свеча...а подруга романтично йдет потому что у нее голова болит :D
Мужик мужика поймет конечно, только вот найдется человек, женщина, которая парирует тем, что кто мол виноват что у подруги на тебя голова болит ? =)
 

DeletedUser29629

Гость
Вот Тут наш, Огурцов:

переводя на мою аллегорию -"бьет по щекам свою избранницу и жалуется что она не охает"
Ты не правильно понял. Я просто озвучил текущую ситуацию на фронте. Остальное ты сам додумал.
 

DeletedUser28213

Гость
Трудно не согласиться.
А теперь на будущее, если что то пишете -просчитывайте свои ответы. Ну это так..в порядке подсказки.
И моя подсказка- не подсказывайте тем, кто просчитывает ответы. ;)
 

DeletedUser

Гость
Ну что ж Вы так сразу перекидываете сказанное Вами слово на меня,кстати,так и не ответив кого или что оно обозначает в Вашем примере том.И прошу тоже понять о чем и я Вам пишу - юги - это последнее,с чем воюют Палачи - и уже просто не важно - сопротивляются они или нет..."вкуса" победы в 10-м мире это никак не уменьшит..Палачи не виноваты ,что им достались такие враги)

Во первых, я ни на кого ничего не перекидываю. Но осознаю, наверно заумно пишу, поэтому и отказался интерпретировать историю 10 мира в свете этологии, мозги бы у большинства бы расплавились... Поберег чужую психику, заодно и свою.
Во вторых, не надо буквально все понимать, искать приложение к моим словах в данных условиях. Пробуем, пытаемся, развивать у себя абстрактное мышление
В третьих,
юги - это последнее,с чем воюют Палачи - и уже просто не важно - сопротивляются они или нет..
как бы Вам, Сударыня, попроще объяснить....(честно говоря уже теряюсь).... Ну хорошо, давайте так:
Лично я, вот лично я, попав бы каким то невероятным способом в ТОП1, и племя бы "мое" бы воевало бы с югами в том состоянии в котором оно находиться сейчас. Вот не поверите, кинул бы присмотр тому же Огурцову, или Catflю, и еще кому, кто получает удовольствие от насилования женщины в обморочном состоянии, и забросил бы игру, или ушел бы в другой мир. (думаю многие так сделали, вот не поверю, что в племени 100% подлецов, которые получают удовольствие от такой победы)
Наверно я не такой, наверно я никак они, наверно я хуже их, но вот не умею и не получаю удовольствия насиловать женщину, когда она в обмороке, или прибывает в полуживом состоянии ( тут возможны разные ассоциации). Я не умею, вот не приучен, лазить по карманам, в целях что то найти ценного, у прохожего лежащего на тротуаре.(что с ним и почему=какая разница) Ну не мое это. Может я идиот, может я прохожу мимо своего счастья (а вдруг у прохожего безлимитная кредитка).
И вот такая победа, вот такая война не по мне. Лично мне она претит, меня бы стошнило. И наверно поэтому я не в топе, и вот поэтому я не достроен быть рядах Победителя. Видно с такой философией как у меня, не места в данных рядах. И вот тут каждый решает за себя, кто он и что он.
 

DeletedUser

Гость
Ты не правильно понял. Я просто озвучил текущую ситуацию на фронте. Остальное ты сам додумал.

Я все правильно озвучил.
Помнишь начало войны с Лайф, как ты ликовал, что наконец то есть противник который дает достойный ответ? Помнишь как жаловался, что давно не было настоящего противостояния? Помнишь с каким упоением ты кидал сводки с фронтов? да потому что мы не были полуживыми, давали в зубы, хоть и были слабее вас в 6 раз. Помнишь сколько удовольствия у тебя было в войне с нами? Помнишь бессонные ночи и удовольствия от этого?
Правда - хочется повторить? И на этом экстазе закончить победителями в 10 мире?
А вот тут нет...полуживые юги и вялый разбор...
Согласись есть разница: соблазнить красотку и насладиться вместе с ней, а можно подмешать в бокал снотворное и пыхтя ее изнасиловать, пока она без чувств. Вроде как концовка одна и та же, а вот ощущения разные.....хотя..хотя тут некоторые говорят что им без разницы, в сознании она ("красотка") или нет-главное кончить. А как и что, при каких обстоятельствах -не важно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лично я, вот лично я, попав бы каким то невероятным способом в ТОП1, и племя бы "мое" бы воевало бы с югами в том состоянии в котором оно находиться сейчас. Вот не поверите, кинул бы присмотр тому же Огурцову, или Catflю, и еще кому, кто получает удовольствие от насилования женщины в обморочном состоянии, и забросил бы игру, или ушел бы в другой мир. (думаю многие так сделали, вот не поверю, что в племени 100% подлецов, которые получают удовольствие от такой победы)
Наверно я не такой, наверно я никак они, наверно я хуже их, но вот не умею и не получаю удовольствия насиловать женщину, когда она в обмороке, или прибывает в полуживом состоянии ( тут возможны разные ассоциации). Я не умею, вот не приучен, лазить по карманам, в целях что то найти ценного, у прохожего лежащего на тротуаре.(что с ним и почему=какая разница) Ну не мое это. Может я идиот, может я прохожу мимо своего счастья (а вдруг у прохожего безлимитная кредитка).
И вот такая победа, вот такая война не по мне. Лично мне она претит, меня бы стошнило. И наверно поэтому я не в топе, и вот поэтому я не достроен быть рядах Победителя. Видно с такой философией как у меня, не места в данных рядах. И вот тут каждый решает за себя, кто он и что он.

Так победа та уже была у Палачей в мире 10 до войны с югами...а вот то.что им для признания и зафиксирования этой победы приходится кушать такие акки брошенные - так в том вина "правил игры",а не племени-победителя)
 

DeletedUser29629

Гость
веер, на данный момент мне все равно жив юг или мертв. У меня с 1 числа отпуск, а через три часа самолет. И как я и предполагал, что до начала отпуска война с югом закончится, так оно и получилось, что подтверждает статистика 1 захват за пять дней. Сколько успел повоевать таков и вклад в общее дело. Конечно печалька, что с начала войны не было достойного сопротивления. Что тут поделаешь. И вообще, увлеклись вы, ребята, темой насилования и проституции, как говорится у кого что болит тот о том и говорит, женщину тебе надо)
 

DeletedUser

Гость
Так победа та уже была у Палачей в мире 10 до войны с югами...а вот то.что им для признания и зафиксирования этой победы приходится кушать такие акки брошенные - так в том вина "правил игры",а не племени-победителя)

Ну вот уже близко, близко...теперь еще шаг остался. Мобилизуем последние силы для понимания.
Еще раз, кому что: кому удовольствие от победы, кому удовольствие от игры в Войну Племен. Согласись хоть с этим для начала: сейчас никакой войны племен нет. Есть разбор полуживых акков. Нет игры в войну племен. Но есть цель- захватить побыстрее и закончить этот надоевший мир.
Вот я об этом.
Перевожу на эзопов язык. Может так будет понятнее: парень девушку кормил, поил, цветы дарил....а у нее вдруг не те дни. Парень с криком: уплачено! валит ее на пол и давай ее мусолить. Он прав? прав! не фига было принимать цветы и вкушать ужин. Ну крайняк, девушка, прежде чем принимать цветы и садиться за стол -должна была предупредить -Мне нельзя сегодня.

Добавлено через 3 минуты
веер, на данный момент мне все равно жив юг или мертв. У меня с 1 числа отпуск, а через три часа самолет. И как я и предполагал, что до начала отпуска война с югом закончится, так оно и получилось, что подтверждает статистика 1 захват за пять дней. Сколько успел повоевать таков и вклад в общее дело. Конечно печалька, что с начала войны не было достойного сопротивления. Что тут поделаешь. И вообще, увлеклись вы, ребята, темой насилования и проституции, как говорится у кого что болит тот о том и говорит, женщину тебе надо)

Ну если тебе все равно
жив юг или мертв
,
как я писал выше, то вперед! с песнями и плясками! Надеюсь ты получаешь удовольствие, значит я не ошибся, значит пишу не тебе, можешь пропускать мои опусы.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот дорогие мои alisia2 и ан-гел, и появился яркий представитель алачей, вот по таким я и сужу про все племя (сознаю что не прав, а что делать?). Полуграмотный, полувоспитанный, полуобразованный, с интеллектом младенца.
 
Верх