Мир 3

какой будут мир 3


  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

DeletedUser2074

Гость
откуда нам знать, появится увидим
 

DeletedUser

Гость
не понял, кто будет играть, или нет??? хочешь узнать мнение, какой он будет, или кто там будет, или будет ли там вообще кто нибудь?))

хочу узнать кто буть играть а кто нет, и ваше отношение к нему, ваще смотри опрос - поймеш
 

DeletedUser

Гость
по другой онлайн игрушке знаю-чем больше открывается новых миров тем хуже становится.почему?да потому что количество игроков резко уменьшается в старых мирах и все в основном начинают играть в новом(но не все)-и тут администрация открывает очередной мир и тд-до сих пор не могу понять-зачем?зачем вы сами себя убиваете?
 

DeletedUser

Гость
я буду. и ещё много кого будет)) а вообще, я думаю, чем больше в 3 мире нового появится, тем больше народу там будут играть. почти все кто играет в первых 2-х мирах, захотят поиграть во что-то новое!))
 

DeletedUser

Гость
по другой онлайн игрушке знаю-чем больше открывается новых миров тем хуже становится.почему?да потому что количество игроков резко уменьшается в старых мирах и все в основном начинают играть в новом(но не все)-и тут администрация открывает очередной мир и тд-до сих пор не могу понять-зачем?зачем вы сами себя убиваете?

вообще что-то в этом есть. даже сейчас в 2 проблематично, когда присмотров килограммы, а еще и 3.. кроме того кучу примочек обещают, тоесть фактически заново учиться будем. но думаю, что часть забросит что-то, другая часть в 3 не пойдет, ну а кто-то будет в нескольких мирах играть. ничего сверхестественного в принципе
 

DeletedUser

Гость
эх..., кому подарить акк в первом мире?:eek:
не смотрите вы так, эт шучу я)))
даже погонять не отдам;)
 

DeletedUser1446

Гость
а я вот уже мультики свои потерял - терь могу и на трёх мирах поиграть :)))
 
Верх