Трейлеры и анонсы

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

DeletedUser33720

Гость
Прошу здесь писать только о премьерах и постить трейлеры и обзоры на фильмы которые вас чемто заинтересовали, пусть это будет туфтовый фильм, но красиво поданный, сделать хороший трейлер тоже исскуство, вот я начну, только что случайно нашел и мне понравилось
[YOUTUBE]zNhqVo_7PAo&feature=related[/YOUTUBE]
 

DeletedUser31560

Гость
Ето стоет посмотреть!:thumbs:
[YOUTUBE]Dr1sCFq4Hhg[/YOUTUBE]

Добавлено через 2 минуты
Ну это для всей семьи!
[YOUTUBE]0bcmRCy9pXc[/YOUTUBE]
 

DeletedUser34993

Гость
Хочу сообщить поклонникам искрометного славянского юмора о запуске четвертого сезона интернов, на данный момент уже вышло 9 серий, и хочу с трауром обьявить о трагическом событии, второй сезон "звездные врата вселенная" последний, продолжения не будет, проект звездные врата официально закрыт, блин, я расплачуть емае, но есть ложка сахара на бочке дегтя, это новость об готовящемся выпуске фильма предшествующего событиям звездного крейсера галактика, события будут повествовать о первой сайлонской войне, обещают что сюжет будет построен больше на экшене, дабы скрасить низкие рейтинги каприки, которая многим показалась скучной

и пользуясь случаем хочу узнать, если кто знает, а почему в интернах мама романенко фамилия кесигач, а сын фамилия романенко? это как так?
 

DeletedUser11997

Гость
и пользуясь случаем хочу узнать, если кто знает, а почему в интернах мама романенко фамилия кесигач, а сын фамилия романенко? это как так?

Интернов не смотрю, но посмею предположить, что мать вышла замуж повторно после рождения сына, или же после его рождения вернула девичью фамилию:) Логично?
 

DeletedUser34993

Гость
феанор, не могу поверить что ты настолько угрюм и не когда в жизни не улыбаешся, ходиш всегда насупив брови и все время в депрессии, ты хоть наши советские смотрел ? помниш кавказскую пленницу или приключения шурика и операцыя ы, или иван васильевич меняет профессию? вобщем если сравнивать все эти фильмы с интернами, то они на земле а интерны в космосе, даже не небо и земля а небо и космос, интерны это настолько смешно, что еслибы фильм в роли джима керри маска сделать многосерийным сериалом серий на 60, то могло бы быть чтото приблизительно равное интернам, вобщем сравнения нет, это самый лучший юмор какой я видел на экране
 

DeletedUser11997

Гость
феанор, не могу поверить что ты настолько угрюм и не когда в жизни не улыбаешся, ходиш всегда насупив брови и все время в депрессии, ты хоть наши советские смотрел ? помниш кавказскую пленницу или приключения шурика и операцыя ы, или иван васильевич меняет профессию? вобщем если сравнивать все эти фильмы с интернами, то они на земле а интерны в космосе, даже не небо и земля а небо и космос, интерны это настолько смешно, что еслибы фильм в роли джима керри маска сделать многосерийным сериалом серий на 60, то могло бы быть чтото приблизительно равное интернам, вобщем сравнения нет, это самый лучший юмор какой я видел на экране

Юмор то разный бывает, у всех свои вкусы:) Мне не нравится сам формат. Если уж на то пошло, посмеяться можно и посмотрев "Папины дочки", мне случалось их фрагментарно наблюдать, вот только это не значит, что фильмы эти хорошие. Я ж не навязываю ничего никому, смейтесь хоть над "Американским пирогом", мне то:)
 

DeletedUser34993

Гость
ну не знаю при чем тут американский пирог там юмор идиотический и совсем не смешной

я не навязываю просто хочется чтоб на одного человека счастливого стало больше а еще посмотри звездные врата все 250 серий и все фильмы)
 

DeletedUser34993

Гость
2398dc612b9a.jpg
 

DeletedUser

Гость
эм
а сколько к тому моменту будет лет Арни?
чать по 70?8-)
 
Верх