Квенди

как вы относитесь к племени Квенди (мир3) оно же Нолдор(мир2)

  • отлично. союзники в мир2 подумаю о вступлении в мир3

    Голосов: 0 0,0%
  • нормально, хоть и воюем с ними

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    57

DeletedUser3471

Гость
жизнь динамична) вот и приходится делать все в последний момент)
 

DeletedUser

Гость
мм, я понимаю, что тебе потом в кайф смотреть на фармовские отчеты и на войска нормальные + ты есче и ржешь с того, как я над народом издеваюсь, не скрывая, кто за твоим акком сидит...только у меня на выходных нет возможности смотьреть за чужими акками. у меня только мой практически..хочется время с близкими провести. в свой то я помню каждых 10 мин заглядывать, а вот на другие не хватает времени
 

DeletedUser3471

Гость
скрывай не срывай а толку? ты хорошая , добрая и поситифная)
и люди не верте ни кому что зипа ко нить обижает!!! то не правда, видать просто за ее аком ктот злой присматривает)))


и вообще лаки и зип девушки которых не стоить ни в чем обвинять и говорить что они плохие))) наоборот надо говорить что они самые саымые!!!
 

DeletedUser

Гость
та да, я вообще мягкая и пушистая :)
маска, надо было меньше напиватсо..ты все пропустил в прошлый раз:)
 

DeletedUser3471

Гость
Ни х..нф подобного! Может я чтото и пропустил мимо ушей!!! Но я оставался дольше чем ты! вот так:p
 

DeletedUser

Гость
скрывай не срывай а толку? ты хорошая , добрая и поситифная)
и люди не верте ни кому что зипа ко нить обижает!!! то не правда, видать просто за ее аком ктот злой присматривает)))


и вообще лаки и зип девушки которых не стоить ни в чем обвинять и говорить что они плохие))) наоборот надо говорить что они самые саымые!!!

спасибо)
только когда я расстроюсь, я очень даже злая...
 
Верх