Пламя

  • Автор темы пробочник
  • Дата начала

DeletedUser13631

Гость
Всем доброго дня!
Я как человек, ничего не знающий, ни слышащий и не любящий забивать свой мозг (всякими плохопахнущими ментальными субстанциями)... проосто в общем

хочу выразить свое никчемное мнение по поводу КамикадзеМайка, мне с ним довелось подружиться в 14 мире, где я довольно долго играл в его племени (Десант) и видел не на чужих словах , а на личном опыте игры КАЧЕСТВА этого человека с большой буквы..


То что майки конкретно обгадился, благодаря какому то, умственно отсталому тельцу, это факт. а про серость милочка, так для майка это был самый наилучший выход, при таком расскладе. выгнать с позором из племени или перейти в пламя что ли... Так хоть какое то лицо сохранил.

Татьяна, вы не боитесь ли скоро серьёзно заплакать от своих же вбросов в этот вентилятор? Говорить за человека так- который считай уже с августа практически не играет в ВП... и попросту забил, по некоторым простым причинам...

Я понимаю, конечно, что вы обладаете обширными познаниями в любой области знания и имеете свойства критиковать все подряд , но есть я думаю какие-то грани, которые не стоит переступать...

Унижаешь в глазах тех, у кого еще осталась вера в него.

Не в вере тут дело, а в элементарной справедливости, которая , благодаря наводнившим ВП интересным личностям тут попросту порой забывается...

ВП, на мой взгляд уже не торт что было на заре открытия (несмотря на многие удобные штучки в процессе игры и нововведения) Сколько классного народа сбежало навсегда из игры- если честно, не перечесть и Майк один из этих людей практически наверно уже ущедший из ВП ..

Играю сам около 4-ех месяцев в 7-ом мире, решив немного понастольгировать (в очередной раз), порой часто пацталом(тулом) (ох , не былоб так смешно , коли так грустно ...), от подобных злобных хомячков (потерявшим кажись (креститься не буду) даже часто связь с реальностью ), читая многие реплики

Вот вам стишок с намеком даже копирну,чтобы не было так грустно ;-))))

Хомякам посвящается

Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.
Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо,
Пусть кого-то, быть может, смешат их бесстрашные лица (и морды).
Ночью прячутся в камышах, днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать из казенной клетки на волю.
Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый —
В них бушует и крепнет дух, боевой такой, хомячковый.
Им диктует: «Смелей держись!» сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила.
Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира…
Им бы только идти — и всё! Хоть бы по миру, но по миру!
Разорвав былое в клочки, неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки, веря в то, что они — медведя!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сообщение от Колоброд
Бред Сумашедшего
Колоброд если ты не шаришь тему то не лезь в тему!
 

DeletedUser12593

Гость
Татьяна, вы не боитесь ли скоро серьёзно заплакать от своих же вбросов в этот вентилятор? Говорить за человека так- который считай уже с августа практически не играет в ВП... и попросту забил, по некоторым простым причинам...
уважаемый, 4 месяца не 3 года, играла с майком и раньше и не раз в нем разочаровывалась. по идее мой уход с лопаты, в большей степени из за него. Но тебя это ни коим боком не касается...

но есть я думаю какие-то грани, которые не стоит переступать...
грани переступил, именно майки, подставив своих соплемов, отдав свой акк врагу в вп и хз кем приходится госпожа в ильясик в реале. в последствии неся какую то пургу, пытаясь как то реабилитироваться.

(потерявшим кажись (креститься не буду) даже часто связь с реальностью )
в реале у нас у каждого из хомячков все тип топ, это вы слюной брызжите от злости.

Я как человек, ничего не знающий, ни слышащий и не любящий забивать свой мозг
продолжай дальше настольгировать и не лезь в то, в чем даже сути дела незнаешь.
сторонников камикадзе майка, как в ру7 так и в других мирах очень много, не отрицаю, именно поэтому, мы решили, открыть маленькую толику "великолепных действ" камикадзе майка. Даже в хомячках, были игроки которые его любили и уважали и надеялись, что это не так. но заметь, я сказала именно были...
 

DeletedUser13631

Гость
Сообщение от Колоброд
Бред Сумашедшего
Колоброд если ты не шаришь тему то не лезь в тему!

Не шаришь тему говоришь, хмм, ну тогда либо ты д***к, либо у тебя диссоциативное расстройство личности (это я как врач клинической психологии тебе говорю)...

Но по интуитивным меркам- вы такие тут все хитровые лисоньки на гавном форуме-то ....))))

Заметьте, с моего профиля на паблик форум - вчера было первое сообщение за три года


уважаемый, 4 месяца не 3 года, играла с майком и раньше и не раз в нем разочаровывалась. .........


Бла бла бла, я брызжа слюной от злости )))))))) не в состоянии (точнее впадляки) читать этот психоментальный "высер"...


Простите, не прав и вникать никуда не хочу и, конечно же от зависти и злости, и всяческих ваших аргументов, в форме спердобеев, искренне желаю счастья вам и всяческих благороднейших побед!

Не хочу даже вникакть ваши антимультовые методы в игре по нескольку человек по три смены на одном аккаунте...

П.С. И так посоветовал бы просто перейти и играть лучше в стратегическую игру Шахматы (дабы не случилось какого расстройства...)

С уважением
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19123

Гость
Колоброд, уважаемый, начал неплохо....;)
Но зачем же скатываться до уровня своих оппонентов?????=(
 

DeletedUser13631

Гость
Колоброд, уважаемый, начал неплохо....;)
Но зачем же скатываться до уровня своих оппонентов?????=(

Ну извиняйте тогда пьяный был вчера и злой , перед понедельником днем тяжелым...


Ты чтоли играл с нами или свечку нам держал,что знаешь наши методы в игре?

Мне в уху ваши методы затротские сдались, если честно...
За примерами ходить далеко не нужно, хотя бы вспомнив совсем недавнюю историю, с племенем Нофа..


Стоит ли провокационные реплики так вот выдавать? ЗЛЫЕ вы тут все какие-то и замороченные чтоль...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Читать колоброда этого не реально, какой то набор без связных фраз...
Если вы пишите для публики, будьте добры писать внятно и не перепрыгивая в одном предложении с темы на тему...
 

DeletedUser13631

Гость
Читать колоброда этого не реально, какой то набор без связных фраз...
Если вы пишите для публики, будьте добры писать внятно и не перепрыгивая в одном предложении с темы на тему...

Вас читать никто не заставляет и если мы говорим о публике, кому нужно , тот поймет суть (пусть и выраженную мною в небольшом каламбуре)..

Интересно вот узнать в чем вот мое перепрыгивание тем?

Или вы просто один из тех мистеров Трололо, которые так любят выдавать каверзные реплики ... :D
 

DeletedUser

Гость
Мне в уху ваши методы затротские сдались, если честно...
Тогда лучше помалкивай...:p

За примерами ходить далеко не нужно, хотя бы вспомнив совсем недавнюю историю, с племенем Нофа..
Ну раз ты у нас такой всезнающий,поведай нам хоть один такой пример...
 
Верх