Пламя

  • Автор темы пробочник
  • Дата начала

DeletedUser19123

Гость
привет всем еще раз.

Честно, искренне сочувствую...
Сама много нового узнала о человеческой природе...))))
но, такова жизнь... а здесь она ещё и утрированно-негативная, обусловленная тем, что не видишь лиц, не можешь отреагировать физически =(
Разнузданность вседозволенности, менее присущая реальной жизни.... Там хоть есть сдерживающие рамки приличия. Хотя, подлости и коварства и там хватает.
Но и тут не везде так. Встречаются ещё наивно-чистые люди. =) Тебе просто не повезло с окружением ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
1.Договоренность была нарушена.
И так как договоренность была между Майком и Степой,
значит, именно Степа в ответе за нарушение договоренности.
Не надо было идти вам с этого акка в другие миры.
Это условие оговаривалось между Майком и Степой.


На удаление акк был поставлен сразу же,
как Майк обнаружил старт под этим акком в мире, где его не должно было быть.
Подробностей писать не стану, но было это очень некстати.
Потому Майк разозлился и поставил акк на удаление.
Согласно договоренности, Степа должен был обеспечить неиспользование акка вами в других мирах, кроме седьмого.
Нарушение налицо.
Акк принадлежал Майку.
Попользоваться он им разрешил Степе только в 7м мире.
И Майк вправе был поставить акк в ответ на удаление.
Все дальнейшие после этого действия от Степы - это уже кража акка.


Поздравляю вас, гражданин, соврамши (с) Булгаков "Мастер и Маргарита"
Траты со стороны Майка на акк Теренса были как до, так и после разрешения, данного Степе, использовать акк в 7м мире.
Майк переводил туда прем со своего акка постоянно, и переведенные Майком прем-очки тратились в 14 мире.
Прежде чем делать свои заявления, посмотри логи премиума на акке Теренса.


не кажется это немножко не корректным?
:)
Сколько ты, Таня, потратила на свои акки?
давай я отдам тебе все, что ты потратила на свои акки,
а ты отдашь мне все свои акки?
:)


Тань, а ты попроси Степу, пусть он еще и акк kamikaze Mike себе заберет.
Не мне вас учить. У вас уже и опыт есть чужие акки для себя тырить
:)

1. Вот тока не нада тут мне заливать что теренс твой акк, мульт был твой, условия я соблюдал. Где я им еще я играл я без понятия, хотя оправдываться перед тобой не собираюсь по причине того что меня в нашем общении всегда бесила твоя "коммунистическая сторона", а именно слышать себя, но не других.

2. Твой акк я итак могу разобрать, да рушки не позволяют, а так бы уже давно сожрали.

В общем...я поняла одно...:..где Хомы..там и помойка во всех её проявлениях))))

Гниение...подванивание....нанесение урона окружающей среде...со всеми остальными последствиями...
А чем же заняты наши доблестные экологи???

И это мне говорит женщина которая буквально умоляла, и майка просила поговорить с ней хоть 5 минут... Что ты и как ты поняла мне абсолютно не важно, твоё мнение я учитывать не собираюсь по таким причинам:
1. Сама не ангел
2. Врать на других нехорошо.
3. Не имею привычки верить незнакомым мне людям, особенно особям активно юзающих юпку в целях не столь важных в нашем мире. (кто не дурак тот поймет о чем я)


возможно, именно этого союзники и будут ждать, чтобы перестать быть союзниками...)))) ;)

Тут баба на двое сказала, Оль.

Не выпендривайся..мне тебя с другой стороны характеризовали...))))
Я помню..как ты удалялась..как тебя подставляли.."свои" же...и как ты рыдала и плакала по личкам...7-го мира..(мне скидывали..я читала)))))И как ты оказалась...ГДЕ???)))))

Оля отдала акк, написала кому чо отдать, я в личке писал народу - ответа от Владимира не было, майк бросил (не хочу говно ворошить, это их дела) В итоге разобрали сами, если я тут где и виноват то перед Олей я уже извинялся, и если будет надо еще раз извинюсь

Мне скидывали, я читала, боже мой... ты прям как старая бабулька у подъезда на лавочке с семечками... кто с такой как ты кормушкой общаеццо-то хоть если тебя все кому не лень разбирают... Даже в ру11 когда конфеты вас брать хотели, Галя сказала что с таким как ты телом играть не станет, а с нами играли... Делай выводы.
З.Ы. Прежде чем лить говно на других нужно самой от этого говна избавиться, я не пытаюсь из себя сделать святого, и на эту роль не претендуют, но меня в 21 полный год забавляют такие люди с большим "жизненным опытом"...

Знаешь в чом разница между нами? В том что я тебе прямо в скайпе все давно уже сказал, и не обращаю внимания на такую особь как ты, да и никто не обращает. И только ты пытаешься тут из себя строить важную персону. Ну и ангела я из себя не строю, я коварный, я злой, я хам и теде меня это устраивает. На мнение других я ложил, ложу и буду ложить. Ибо у тебя мне нечему учиться, сам поучить могу...
 

DeletedUser19123

Гость
Слишком много внимания ты, Степа, некоторым уделил...))))) ;)

PS. А извинений не помню, хоть убей...:D Хотя склерозом ещё не страдаю.....)))
 

DeletedUser19123

Гость
C наступающим всех!!!!!
Давайте забудем всё плохое и будем помнить только хорошее!!!
На то это и игра!!!
 

DeletedUser12593

Гость
не выдержал майки такого позора, когда с поличным поймали на задеффе пламени. и отмазки тоже не пролезли. даже близкие друзья не могли понять, для какой цели майки деффил в тылу вражинку. пытаясь сказать что ему паг разрешил деффить или в отместку хомам. глупый детский лепет. интересно, ильясик подсказала это написать, так же как и дефф выслать?))
1327333894-clip-51kb.jpg

1327333999-clip-43kb.jpg

1327334097-clip-42kb.jpg

таких штук 20 и думаю еще не все, это по мимо тыла, сколько интерсно деффа майки на фронт пламени дал?)) короче любуйтесь нашим великолепным, бывшим главой лопаты. Вот так закончилась истария камикадзе майка в ру7
 

DeletedUser

Гость
не выдержал майки такого позора, когда с поличным поймали на задеффе пламени. и отмазки тоже не пролезли. даже близкие друзья не могли понять, для какой цели майки деффил в тылу вражинку. пытаясь сказать что ему паг разрешил деффить или в отместку хомам. глупый детский лепет. интересно, ильясик подсказала это написать, так же как и дефф выслать?))
......
таких штук 20 и думаю еще не все, это по мимо тыла, сколько интерсно деффа майки на фронт пламени дал?)) короче любуйтесь нашим великолепным, бывшим главой лопаты. Вот так закончилась истария камикадзе майка в ру7
Да это...вам от меня подарочек)))))В честь Дня рождения дорогого мне Мишуты)))))
Я больше,чем полгода сидела на этом АККе...)))))
Ну....кто и как прикалывается в этой игре))))
Успехов вам,дорогие...С НОВЫМ китайским годом!!!)))

Кушайте с аппетитом свои любимые СУХИЕ печенюшки...И тешьте себя мыслью..что ваши имена будут вписаны в зале Славы 7-го мира...которые..кроме вас самих никто помнить и читать больше не будет)))

)))))..........угадайте, какой будет следующий акк?
 
Верх