TW-Plus

DeletedUser

Гость
Portal: http://dev.twplus.org/
Reviews: http://dev.twplus.org/review/

Программисты из Германии продолжают работу над новым тулем. Они уже не мало времени утратили на это и хотели бы всем игрокам показать, что у них будет возможно.
Пока ещё всё на английском (скриншоты на немецком). Но TW-Plus будет переводится на все языки, на которые переведена игра. Этим тулем смогут пользоваться все игроки из всех версий. Значит каждый сможет посмотреть что есть интересного в других версиях и прочитать статьи, которые каждый игрок сможет составлять.
Так же возможно будет составлять планы атак, которые можно будет показывать другим игрокам. Конечно не только для одного единственного игрока. С составленными планами можно будет легко организировать атаки нескольких игроков.
То же самое с отчётами. Копируя данные отчёта в туль отчётов, будет составлятся отчёт в таком же виде, как и в игре. Эти отчёты можно будет защитить паролями или оставить видными для всех. Давая данные другим игрокам (ссылку, пароль) они смогут просмотреть отчёт.
На карте можно будет посмотреть расположения игроков, племён, покинутых деревень и игроков без племени. Составленные карты можно будет сохранять и показывать другим. Например:
Посмотреть вложение 76
Посмотреть вложение 75

И многое другое.
Для начала вы можете просмотреть, что они подготовили для информации. У кого есть охота, тот может попробовать выиграть 20 премиум поинтов. Для этото нужно просто принят участие в соревнование. Темя соревнования: поиск лого для туля.
Logo Contest: http://dev.twplus.org/logocontest/
 

DeletedUser

Гость
так было же. зачем они все сломали? надоело уже на эти скриншоты смортеть. могли бы, пока новое делают, старое хоть оставить. там правда второго русского никогда и не было. может в новой версии хоть будет.
 

DeletedUser

Гость
в новой версии все наши миры будут.
старый шёл на слишком маленьком сервере. там всё равно всё медлено идёт, если идёт.
в новом будет больше возможностей и он будет установлен на очень хорошем сервере. если одного хватать не будет, то несколько подключат.
притом игра получит скоро новый вид. туль тоже с новым видум будет. так-что всё лучше станет.
(не забудьте, что это от игроков предлогается. не от фирмы.)
 

DeletedUser

Гость
я не совсем понял чё это значит но думаю что это хорошо :d
шутка :d
 

DeletedUser

Гость
меня старый вполне устраивал, единственно отсутствие 2го русского мира, печалило. но первый там был. я надеюсь, что новый тв-плюс будет, по крайней мере, на том же уровне, что и старый, плюс конечно все русские миры. русский вариант помощника впхелпер, совсем не радует, особенно карта без клеток и с радиусом только в 100 полей. я уже было начал свою собственную прогу делать. надеюсь, что тв-плюс скоро выйдет в эфир, а то придется все же к выходу 3го русского свою доводить.
 

DeletedUser

Гость
На TWPlus что-то шевелится, сейчас потрогаю :)
Текс... С языком нас на...бманули. Смотрим дальше)
Отчёты парсить не хочет... Может там копировать по-другому надо, разберемси...
Система комментариев интересная, но боюсь её очень скоро отключат))
Внешняя аутентификация порадовала. Хотя завелась только со второго раза ;)

Поиск игроков\племен очень понравился...
Увидел карту - влюбилсо.
Похоже vphelper уже не актуален.)

а то придется все же к выходу 3го русского свою доводить.
Есть интересные наработки?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4989

Гость
погледел, вроде пока нету свободного доступа к проге?
 

DeletedUser4989

Гость
неужели я такой глупый...не как не могу понять как скачать, и где...с англ плохо - нужна регестрация для скачки? маленький гайдик бы :)
 

DeletedUser

Гость
Там не надо ничего качать. Все действия прямо на сайте.
Ключевые слова "Map", "Player", "Ally", "Village" - остальное неважно ))
 
Верх