Обновление ру 12

DeletedUser22318

Гость
Ну во первых, на вкус и цвет все таки товарищей нед.. Кто то и лагерями был недоволен и рад был что их убрали, ровно так же кто то играет себе в 7.0 и вполне доволен.

Я не фанат версии 7.0. но. Если убрать эмоции, то мое недовольство вызывают всего две вещи - графика и идиотская ночная карта, она имхо просто нереальное зло :d А плюсов вроде как больше - как например, размер карты, скролл, заметки на чужих деревнях, отчеты можно теперь пересылать кучкой, сносы/стройку сделали более удобной, техи... статистика войн прикольная штучка =) так что для меня лично, если решится вопрос с графикой, а он скорее всего решится, версия 7.0 лучше. Просто дайте себе время привыкнуть

П.С. не заметила сильного недовольства на форуме ен например. сегодня только там лазала в поисках скриптов.

Полностью согласен, самого как раз эти мелочи и беспокоят :( жду не дождусь, когда сделают граф. пакеты для старой версии)) ну или возможность в настройках менять на старую версию. Кстати раздражает не тока графа, ноч. карта, ну и кнопки которые в разные места разбежались)))) А так довольно интересно) много фишек появилось, работали бы правде все)))
 

DeletedUser3384

Гость
Еще интересная штучка или баг 7.0.
Исследования: 9й мир, каким макаром в общем обзоре они могут понижаться? по умолчанию в 9м мире исследования не понижаются и не отменяются, это не 7й мир допустим.

SunnyLady: отключение идиотических картинок и ночной карты - http://clip2net.com/s/JSDj, но это все. Признаюсь честно, на шоколад у меня аллергия и от нынешного оформления уже через пол-часа начинает мутить.



+ у версии есть несомненно, но тормозить стала чрезвычайно.
 

DeletedUser

Гость
Ночь сижу... никого не трогаю кроме чаки....
Пью вискарь болтаю по скайпу.....
И тут карта стала в полосах хаты стали искажаться мир стал в темной пелене.
Я подумал все белка......

Стал искать по карте кудяпликов ищу ищу ищу....
Нашли настреляли кудяпликов ....
Захватили пару хат....
Потом доперло не комп такой не монитор не мой мозг ))))

Ночь... блин это жесть какая то )))))
 

DeletedUser

Гость
и чо что дублирует.... 2 дня хохлосрача темы почти во всех мирах и никого не колышет... это просто показывает что циферки платя деньги получают только то что решают толстые дядьки... хотелось бы услышать мнение админов только не тех кто тут рассказывает типа жизнь коротка потерпи немного а тех кто сами играют. Имхо 7я версия эпическое говно... интерес пропал...
 

DeletedUser23333

Гость
и чо что дублирует.... 2 дня хохлосрача темы почти во всех мирах и никого не колышет... это просто показывает что циферки платя деньги получают только то что решают толстые дядьки... хотелось бы услышать мнение админов только не тех кто тут рассказывает типа жизнь коротка потерпи немного а тех кто сами играют. Имхо 7я версия эпическое говно... интерес пропал...
Это в том числе еще и показывает тех, кто по любому поводу вылезает просто по... поорать :) истерика детектед сразу же. Вместо того, чтобы как разумному человеку попытаться абстрагироваться от эмоций и посмотреть на ситуацию здраво. Все нововведения воспринимаются сначала негативно, практически все. Вопрос с графикой более менее решен. Что ты хочешь от админов то? Они такие же игроки, и все представители команды, которые отписывались - играют кстати) больше того, в свое свободное время ищут и выкладывают те же скрипты в общее пользование, чтобы тебе в том числе было удобнее играть. но не, мы бум орать дальше :)
 

DeletedUser

Гость
Скрипт на масс набор перестал работать у меня =(
Этот темный цвет на верхней панельке удручает=(

Почему перед изменениями не спрашивают у игроков, что именно хотелось бы увидеть.
И уже на основании таких опросов делать изменения, которые возможны.Так ведь можно к чему то стремиться будет.
Даже лучшие дизайнеры, проводят статистические опросы и т.д.
Похоже наше мнение тут никого не интересует. Очень жаль.
 

DeletedUser33231

Гость
Как писали несколькими постами выше посмотрел на обновление здраво.
Положительного Много..
Первое это карта очень порадовала.. Мелочь всякая понравилась награды , войну обьявлять племенам гп приходит по племени ))) ну вот эти мелочи вообщем... Картинки в казармах понравились= )) Игру не много можно сказать оживили...

Отрицательное ))
Козья красная полоска сверху )))) А также не удобно обзор деревень , но думю со временем привыкну ))

вот принцепи всё...

П.С можно было б вернул бы старую панельку )
 
Верх