Patapon vs мир 12)))

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser25447

Гость
Надо признать, пора и Patapon впутать во всемирный срач))

Ребята заскучали - дипы нет и не предвидется, врагов - мама не горюй, но не джихад, а так..
Из на самом деле сильных противников - Погодяйцы - дипы не будет, а войны - хз, пока не рвемся, далеко.

Есть достойные противники - из уважения к их атакам и последующему сопротивлению.
Но где теряем - отбираем вдвойне. У нас хорошие враги - без говна и пальцов - грамотно воюют,
интелегентно общаются и в целом - неплохо воюем. Но как то экстрима не хватает.

Ау, враги? Мы тут, а вы где?

ПС. Просьба к Патапонам - срач не раздувать, отвечать корректно и по делу.
ПС2.Прошу прощения заранее за эту тему - но нельзя же всё время втихаря воевать)
 

DeletedUser

Гость
что то врагов мама не горюй у вас как то однобоко... в часе от ваших деревень другие племена держат фулы даже без прикрывающих сканов (сам сегодня выбивал, очень смеялся). Да и по отдельности ваших бойцов все время пытаються втянуть в какой то хипеш
 

DeletedUser

Гость
мне то страшно... точнее бодаться если на меня пойдут то я буду до последнего но сам с племенем не потяну тягаться.. учитывая что с другой стороны племя падальщиков уже осаждает...

Трезво оценивать свои возможности не значит трусить
 

DeletedUser25447

Гость
Кстати, не успел поздороваться.
Привет, Архат. Что вообще занесло тебя на нашу территорию?
 

DeletedUser

Гость
Привет.. да я там с самого начала. как то раскидало масок сильно... вот сьел одно племечко которое мне угрожало.. щас кушаю арго и брейв. ))
 

DeletedUser

Гость
Ребята заскучали - дипы нет и не предвидется, врагов - мама не горюй, но не джихад, а так..
Из на самом деле сильных противников - Погодяйцы - дипы не будет, а войны - хз, пока не рвемся, далеко.

Ну как захватим мир на 2 племени - моно будет и повоевать :) я только за ) Т.к. у нас дипы тоже нет :)
 
Верх