Союз&СМЕРТЬ vs Pirate&FRENDS

  • Автор темы DeletedUser33452
  • Дата начала

DeletedUser24019

Гость
хм. Я думал что СМЕРТЬ более сильное племя и тд. А оказалось что Союз лучше :)) В обороне Союз лучший, чем СМЕРТЬ в 5раз :))
мое мнение :)
 

DeletedUser

Гость
Ога, так и есть, правда в атаке смерть сильнее союза, но не активнее, просто техничнее.
 

DeletedUser24019

Гость
всьо народ мне скоро вынесут :)))))

Хаджарат Кяхба 08.03. в 16:29 ч.
да, говоли мне напасть на тебя,я думал без войны обойдется,отказывался, но видно ошибся насчет тебя!!!придется с тобой воевать раз тебе не седится!делай добро и бросай в воду!
 

DeletedUser

Гость
Сторона 1
Племена: Pirate
Сторона 2
Племена: СМЕРТЬ, Союз

Timeframe: Последний месяц

Все захваты:

Сторона 1: 2,919
Сторона 2: 1,857
Разница: 1,062

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 395
Сторона 2: 202
Разница: 193

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1: 27,563,360
Сторона 2: 17,108,792
Разница: 10,454,568

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 3,669,443
Сторона 2: 2,037,747
Разница: 1,631,696

chart
 

DeletedUser24019

Гость
Я смотрел не с 21_00,а за 24часа
Итог небольшой атак:
Пробили кучу дер,полегло много дефа,и.т.д.Деф строится все-таки дольше оффа,а ложились часто фулки,приходящие в деру без стен(ну это с игорьком чаще было)
Пон вы предлагали временный,и если посудить,пираты не имели никакого право,вас брать к себе и разрывать бессрочку(причина разрыва:прием общих врагов в клан)

Люкс,атаки на нас от вас начались гораздо раньше,до окончания пона.
________________________________________________________________________
Мне тоже не составило большого труда зачистить тот райончик,тем более потери оффа начались за долго да этой атаки,так что 60% погибли с начала войны.

"и если посудить,пираты не имели никакого право,вас брать к себе" - хм.. долгая история но... в январе 2010года, был заключен с Вами СОЮЗ(я был в племени LLTR), договор союза был в том, что... Мы сносим Плеть, и Путь(тогда у Вас с ними была война), а вы потом сносите вместе с нами племя ДОМ(ну долгая история с племенем, но племя было достойное), а что получилось? мы воювали 2-3недели, и потом всех игроков приняли к себе(ладно тех кого не атачили, но там были игроки которые снесли войска, здание, уже даже дворов бросали). И потом, когда мы уже закрыли глаза,.... и сказали теперь давай те Вы поможете нам, ваш ответ был такой "Сейчас, нет войск, все войска на фронте с племенем Грини, если вы нам поможете вынести их, мы потом поможем вынести племя ДОМ". Наш ответ был в таком духе "Та пошли вы......". Даже думали объявить войну Вам, но... воевать против ДОМ, и Вас было трудно. :))
ПС. Просто захотел написать :))
 

DeletedUser

Гость
Какие нервные игроки, один масс и уже удаляют 10 лямонный акк :D
 

DeletedUser24019

Гость
Я тоже начинаю, думать может и мне удалить акаунт? :))) Думаю за 1 неделю СОЮЗ скушает :)
ПС. не уйду, не надейтесь :). Хм может позвать, из Смерти игроков сюда? А то племя ТОП-3. А слуху, не духу :)
 

DeletedUser24019

Гость
Думаю, что в Союзе остался неактив... и племени таково нет :(( А жаль :( Симбирск ушол, веконт тоже, реально жалко только Рези хороший игрок!!!! Ну теперь 1 племя собрало всех врагов с илиона и с союза, племя СМЕРТЬ. Ну что увидим что будить с племенем СМЕРТЬ! Последний бой наверно, в ру8.
 

DeletedUser24938

Гость
Всем привет. Макс это ты про кого "Какие нервные игроки, один масс и уже удаляют 10 лямонный акк"? Что у вас в ВП хоть делается? когда 8 мир уже закроете?
 
Верх