DeletedUser28423 Гость 14. Мар 2011 #21 qTiger сказал(а): Да почти все там нубы. НоНеймы ушли, вот им и повезло. Нажмите, чтобы раскрыть... народ не обращайте внимания - нубом быть не страшно
qTiger сказал(а): Да почти все там нубы. НоНеймы ушли, вот им и повезло. Нажмите, чтобы раскрыть... народ не обращайте внимания - нубом быть не страшно