~Пух~

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ты сам-то понял о чём ты? :D давай нашу дипу сравним, а потом уже будем говорить о том, кому с кем надо воевать, ага?
дальше, что касается деффа.
первая атака на деревню выглядела так. разница между данным случаем и Юрой в трёх аспектах:
1. здесь мой личный дефф стоит, из чужого только 2 пала с нужными артами... а не по ГП деффят ;) только на второй день соплемы чуть скинулись, когда стало ясно что атаки останавливать чего-то не собирается никто
2. деффа было слито в общей сложности примерно 1,5 фулла, а сколько на Юре слито, интересно? :D
3. я не потерял ни одной деры в результате этого масса ;)
А подводя итог, скажу вот что - я не свою силу показать хотел, а лишь уровень мастерства оппонентов =)

На Юре было слито только его дефф а не дефф чей то.+ Деревны Юры стоят в центре Врагов все..а не только 1 деревня.Второе акк Юры оферский.и атм нету премиума...к тебе атакавали только 1 деру это удержать не проблема а не на все деервни офами дворами и приход почти одинокого...Потеря деервен будет когда будешь воевать с сильными..

Итог у вас Союзник намного сильнее и вы стоите спеной спине..у нас союзник далеко))даже гранича нету почти..то есть у вас есть откуда дефа взять на фронт атк как не кто не нападеть с спины...А у нас его нету..мы сами себя держим..

Так что Увидели дипломатию?)))

+ у нас враги намного сильнее чем ваши.у вас 1 враг видимо..а у нас все враги..причем видно мы в центре..а не в нубах играем..
 

DeletedUser

Гость
1299928406-clip-45kb.png

ну да, конечно, мы ни с кем не воюем :dknw:
а према нету у него, конечно, кто бы спорил... и авки явно по воле Аллаха там висят постоянно =)
ладно, глупая это дискуссия...
 

DeletedUser23048

Гость
1299928406-clip-45kb.png

ну да, конечно, мы ни с кем не воюем :dknw:
а према нету у него, конечно, кто бы спорил... и авки явно по воле Аллаха там висят постоянно =)
ладно, глупая это дискуссия...

Игорь прем появился только, его реально не было. Появился в пятницу, после масса;)
 

DeletedUser

Гость
Игорь прем появился только, его реально не было. Появился в пятницу, после масса;)
после очередного масса... не было его совсем не долго... и если и не было - кто вам доктор-то? 100 рублей в месяц жалко, чтоли? :dknw:
ладно, хватит о Юре, хотите попиарить РАФ - идите в свою веточку, здесь я хвалюсь :rofl:
 

DeletedUser23048

Гость
после очередного масса... не было его совсем не долго... и если и не было - кто вам доктор-то? 100 рублей в месяц жалко, чтоли? :dknw:
ладно, хватит о Юре, хотите попиарить РАФ - идите в свою веточку, здесь я хвалюсь :rofl:

хвастун:p
:D а по поводу Пух и Ирешей, они с самого начала сотрудничают:)
 

DeletedUser

Гость
На Юре было слито только его дефф а не дефф чей то...
...Второе акк Юры оферский.
1299932543-clip-15kb.png

как-то не вяжется, или я один так считаю? :dknw:
хвастун:p
:D а по поводу Пух и Ирешей, они с самого начала сотрудничают:)
мы с начала вообще никак не пересекались, после у нас был вооруженный нейтралитет =) и только недавно было принято решение сделать союз, дабы чётко определиться с направлением развития :beer: так что утверждение не совсем верным является...
 

DeletedUser23048

Гость
черт, я снова не прав. а по поводу Юры он реально офф акк. А вот по поводу его дефф был или не его, хер знает. но и в напе он норм. правда сейчас его Сережа обогнал:(
 

DeletedUser28591

Гость
Sopsam, хватит ездить по ушам, форум читают нормальные люди. Как оферский акк может набить 2кк побежденных в обороне своим деффом, как ?? :-|

и если ты считаешь, что у пухов только один враг, то убейся и больше непсти здесь.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Sopsam, хватит ездить по ушам, форум читают нормальные люди. Как оферский акк может набить 2кк побежденных в обороне своим деффом, как ?? :-|

и если ты считаешь, что у пухов только один враг, то убейся и больше непсти здесь.

У вас сильный Враг только Х сейчас..РТ не граничите почти что..вы их паставили красным из за того что там Ириш сними грничать начиль..

Пижон вообше ты молчи..ТЫ не знаеш меня а сам говоришь..Все ваши враги маленкие..200 к очовый Враг очень сильный))

КАК можно набить рейт??а ты видешь атаку пастав дефф свой туда и играй..

Я сидел на аке Юры и играл Без премиума Лоафер.ТЫ ж думаю давно знаеш что я премиум не покупаю..ИЛИ есть самнение??в офф рейте Юра был всегда первым...ИЛИ забыли??
 

DeletedUser28591

Гость
тебя не знаю и знать не хочу, но пишешь тут о пухе и пишешь куйню редкую, которою даже комментировать не вижу смысла

если ваш Юра на офовом акке (который находится в окружении реально сильных врагоф и атаковали не одно село) набил 2кк в обороне СВОИМ деффом, то он реально бох :thumbs:
 
Верх