~Пух~

DeletedUser38522

Гость
O_O какие страсти!!!
Черный РИКС молодец уважает врагов
я их тоже уважаю! Большое спасибо игрокам племени Пух за то что они есть хорошая команда

Мы проигрываем битвы за конты, но еще не проиграли войну.

Ричи не теряйтесь, айда к нам воевать с Пухами им скоро скучно станет кушать наши дерры! Дадим жару племени ПУХ, проверив их стенны их дерр на прочность, а племя на командный дух, нескончаемым потоком нащих массов!!!
а не грозных выкриков!


Давайте просто играть в свое удовольствие уважая товарищей и врагов!

По доброму завидую племени ПУХ, немного жалею что не играю за ПУХ! видно не судьба.

Соберем команду повоюем еще всласть!!!

Надоест воевать, объеденимся и закроем мир!
 

DeletedUser35773

Гость
:kiss::kiss: не ругайтесь :roza: ня

:love: ток ради тебя стоит тут появится)

А по сути, [LINE]та непонятная чушь[/LINE] те слова что были написани джиперсом похожи на крик младенца, что сумел достать игрушку которую ему запретили доставать взрослые) такая радость от роспуска пухов что они решили подпортить стату лучикам своим переходом :D

Хотя приятно удивлен таким лестним отзивам о команде пухов со стана врагов) ето обозначает что не все игроки начали жить игрой, а есть личности что воспринимают врагов как соперников, а не как кровных недругов =)
 

DeletedUser

Гость
Ой какие речи) Рикс может сразу к пух перейдешь раз так любишь их?) мне лично это все не важно, кто что сказал и т.д., у каждого свои обиды на проигранные моменты в игре, но добавлю про пух, что не казались ангелами) переводить трупы в академку чтоб не портить статы, вот это поистине круто)) такое прям уважение к ним)
 

DeletedUser

Гость
а зачем ещё нужна академия как не для трупов? :) переводов живых игроков, даже когда они массово разбирались врагами никогда не было и не будет, а вот с "мертвяками" поступать можно по-разному...
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
переводить трупы в академку чтоб не портить статы, вот это поистине круто))

Я была в академке нашей, с ангелятами по собственной воле без переводов и принуждений;)... , ни один игрок не назовёт меня трупом...:D
ну да ладно ,труп, так труп :-\
 

DeletedUser36175

Гость
Ты не труп. Ты Ангел Пушистый:-[
http://www.stihi.ru/pics/2011/02/01/11681.gif

С днем Ангела пушистого
и вечно молодого!
Полёта на двоих вам
желаю неземного!
Не может быть полет земным -
то и ежу понятно!
И все ж когда парите вы
Всем видеть то приятно!
Летайте и пархайте!
Друзей не забывайте!
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
как все хорошо пишут)) аж приятно =)
 

DeletedUser

Гость
Ребят! вы мое мнение о вас уже знаете. к моему большому сожалению профиль ру13 опять поменяли. поменяли те кто имеет привы вождя.
Риксу:
Какая к чёрту победа над РУ ?
формально да старое племя пухов проиграло и только из-за того что игорб распустил племя и если пожходить де-юре то да типа ру13 выиграло.
НО! если смотреть де-факто и посмотреть на карту , то ... это бред сумсшедешего
 

DeletedUser

Гость
Ой какие речи) Рикс может сразу к пух перейдешь раз так любишь их?) мне лично это все не важно, кто что сказал и т.д., у каждого свои обиды на проигранные моменты в игре, но добавлю про пух, что не казались ангелами) переводить трупы в академку чтоб не портить статы, вот это поистине круто)) такое прям уважение к ним)


ВАУ !
скоро меня причислят к тем кто сливал инфу ВАМ ребята из ПУХов.
реально. я просто балдею.
т.е. как вижу человеку не очень приятно то . что я реально признаю то, что КОМАНДА наших противников оказалась сильнее!!!
САШ а ниже написанное, исключительно для тебя...
мне не стыдно признать поражение. для меня вообще ВП - это лишь средство для убиения свободного времени!
и я искренне считаю (в мои то без нескольких дней 40 лет) что амбиции нужно реализовывать в реальной жизни а не в онлайн играх!!!!!
еще скажи что что я предатель!!!O_O
я тогда со смеху просто сдохну
и Саш ты следи за своими поддаными! а не за мной не за динамитом. не ща гасре. и
скажем объясни внятно почему твои подданые отозвали деф от гасре, как только онтвышел из лучиков!
а раз уж ты король/вождь . то ты должен знать
 
Последнее редактирование модератором:
Верх