монеты

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
даже если б это была хорошая идея ни кто б не снизил.
 

DeletedUser

Гость
а я предлогаю поднять цены .у меня 30 дворников и некогда их пристроить, а трупоедством неохота заниматся.. в итоге, какой-нибудь нуп с хорошим онлайном пожирает трупиков, ростет как дрожжах и начинает потом давить массой сильных игроков с плохим онлайном.
 

Deleted User - 984188

Гость
Сильных игроков не бывает
есть игроки с онлайном.
 

DeletedUser16559

Гость
фарм фарм фарм )
за 3 недели нафармил на 3к монет :)
 

Deleted User - 984188

Гость
фарм фарм фарм )
за 3 недели нафармил на 3к монет :)

мало) в день 100 ... если и фармить то при сейчасном доходе должно больше получаеться
причём с 40 дерами
40 походов уже 40 монет... в день как минимум 4-5 походов можно)
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
а я предлогаю поднять цены .у меня 30 дворников и некогда их пристроить, а трупоедством неохота заниматся.. в итоге, какой-нибудь нуп с хорошим онлайном пожирает трупиков, ростет как дрожжах и начинает потом давить массой сильных игроков с плохим онлайном.

А вот мне двориков нехватает...
Правда пока оффы строятся на двориков накапливаю, но всё равно надо иметь для действий много деревень с двориками.
 

Deleted User - 984188

Гость
Для того чтоб иметь много дер с двориками
во 1 надо быть хорошим активистом
во 2 фармить круглосуточно)))
ну это при дерах 300-400)
 

DeletedUser

Гость
а я предлогаю поднять цены .у меня 30 дворников и некогда их пристроить, а трупоедством неохота заниматся.. в итоге, какой-нибудь нуп с хорошим онлайном пожирает трупиков, ростет как дрожжах и начинает потом давить массой сильных игроков с плохим онлайном.

Дайте кто нибудь м60,я это дурака пристрелю!Поднять цены.Ужас.Мне итак ресов нехватает,а ещё поднимать цены.
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Заметил что в 12 мире данные в помоще и в игре не сходятся.
В помощи написано что 1 монета - 28.000 30.000 25.000 ресов , а в игре 25.200 27.000 22.500
 
Верх