Самое мощное племя 9го мира ?

Самое мощное племя ?


  • Всего проголосовало
    39

DeletedUser

Гость
Хохма а не опрос....))) ДА никто не спорит про Нонейм....но есть приписка БЫЛИ....это важно....поверь мы рубились с Нонами еще когда они были топ1 или топ 2...не помню....тогда еще большинство были в игре...почему им не покатило...неизвестно....затяжная война видать не для них, особенно если они топчатся на месте или просто уступают позиции...)) Поверь никто не спорит что нонеймы сильно, но как факт скажу - снизу фронт Нонеймов держал тупо 1 наш игрок...его серьезно прессовали, но парняга не перехватах в нападении и защите играл исправно...) Местами сильное местами слабое племя...как и любое племя в ВП...)
Лезвие.....нубы ли Лезвие судить остается обывателем...мое мнение если Лезвие нубы, то какого хрена они, начиная на 56 уже занимают весь 55 конт...как по мне будь они нубами - их место на краю...так почему они в середине? ))) Только не надо блажи....лучше судить объективно..)
 

DeletedUser

Гость
меня мучает один вопрос на который год не могу найти ответа. Может кто нить сможет на него ответить, НЛо больше к тебе вопрос наверное. Вот мир открывают, туда как мухи слетаются игроки. Естественным отбором остаются сильнейшие. К чему клону. Ну захватит племя такое то мир такой-то а в чем прикол то? В том что он извини меня 3 года нормально не спал? Игроманил сидел. захватил мир с племенем. А дальше что?? В новый?!! Поболтать так об этом месяц мол мы крутые и все?? Я считаю этого не стоит. только другов найти и все.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
Да...НоНейм хороший костяк...С такими наверно приятно играть, у мну вообще есть пару кандидатур. Да и вообще, по каким критериям выбирать?
1: самое активное наверно Ноны...по началу пока актив не свалил
2: самая чёткая организация и руководство наверно нада отдать МОЛОТу...
3: Пиар, Паффос...вы наверно поймете чье место хД)
4: Мего-Колхозы - Алл Урагана, Лезвие (Ты уж извини Галь...но оно в принципе так и есть=()ну и Алл МОЛОТа-Костяк Гила очень активный...но колхоз который они смогли собрать-Шок...
Ну и по игрокам...за всю игру в ру9 мне понравилась игра таких игроков как Саша1991, Барсук (кто помнит) , Рудык (пока играл владелец) , отряд Свого Жителя с Пурги : Филицио,Адир,Свой Жииель-жаль ребята ушли=(, с ВС Огур, Василий(ник не помню), Лепетиха... С Молота Ротвейлер,Рашпиль, Sicret (Честь) ... Вроде всё)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А какие хоть племена берут участие в опросе ? А то я вижу только цифры .
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
да там были стебные варианты )
с клип2нету удалились скрины )
 

DeletedUser

Гость
теперь получай стебные ответы :)
я лично только для этого проголосовал за 5-ку :)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Ну а я ни на что другое и не расчитывал.
Так тупо поржать )
 

DeletedUser

Гость
Как я понимаю тут 1-я 5ка 9ки? Если так, то тогда проголосовала за номер 4. Для интереса это =WdS=! Почему за них? А не за Лезвие, если я там играла после вдс. Ответ прост. Вдс это часть Альянса Ураган - как по мне и не только это самый организованный Альянс 9-мира у и них большие шансы на победу. В вдс много нубов, ну из-за чего они держаться в топе? Из-за этого что опять организация в племени просто супер. Глава у них держит всё племя. Если не шакал, думаю вдса давным-давно бы небыло ;)

Ну а кто кого в конечном итоге - увидем. ]:->
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
там были племена замыкающие рейт племен, с 0ля очками )
 

DeletedUser

Гость
Oo тогда не интересно, я столько писала и всё даром... :(
 
Верх