Признавайтесь

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
По ТВтулсу, он не был на присмотре в момент выхода(изгнания).

Но у меня вопрос - изгнание 03,12 по тв тулсу. (Там стоит - время Московское)

Объявление Миши на форуме 01.00 (Часовой пояс GMT +2. То есть разница 1 час с Москвой.)

Даже если ТВтулс дал с задержкой информацию. То у меня никак не совпадает на 12 минут. Кто объяснит, как связать время ТВтулса, форума и игры?

Заранее благодарна. Не люблю заблуждаться.
 

DeletedUser

Гость
По ТВтулсу, он не был на присмотре в момент выхода(изгнания).

Но у меня вопрос - изгнание 03,12 по тв тулсу. (Там стоит - время Московское)

Объявление Миши на форуме 01.00 (Часовой пояс GMT +2. То есть разница 1 час с Москвой.)

Даже если ТВтулс дал с задержкой информацию. То у меня никак не совпадает на 12 минут. Кто объяснит, как связать время ТВтулса, форума и игры?

Заранее благодарна. Не люблю заблуждаться.

Если ты про http://ru.twstats.com/ то время сервера совпадает с временем ТВтулса )
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Да. Я и написала в скобках - время московское.
Вот и получается нестыковка по времени:
Уволили в 03,12. Значит на форуме это было 2,12. (или 1,12). В любом случае я не понимаю... мне связь по времени всех трех нужна. А не отдельного какого-то сервера. Иначе получается головоломка - либо заявление на форуме поставлено заранее, либо он был на присмотре (хотя там вроде со временем все получается нормально, если оба времени взяты именно московские, либо фотошоп). Но даже это не отменяет моих сомнений в появлении сообщения перед выбросом людей из племени.

Вот... если кто-то что-то понял, то прошу объяснить. Я к концу написания сама запуталась.
 

DeletedUser

Гость
Время серва Московское
Время Твтулса Московское
Время форума - минус 2 часа от Москвы )
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Вот это мне и не нравится...
To Brok:
время форума показывает (сорри, первоначальна тут написала "сервера")
гостю - Часовой пояс GMT +3.
зарегившемуся - Часовой пояс GMT +2.
И это только час разницы с Москвой) ( и с игровым и твтулсовским сервером)

Но в любом случае как то все не так как надо.

Миш, сам не расскажешь в чем фишка?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Да. Я и написала в скобках - время московское.
Вот и получается нестыковка по времени:
Уволили в 03,12. Значит на форуме это было 2,12. (или 1,12). В любом случае я не понимаю... мне связь по времени всех трех нужна. А не отдельного какого-то сервера. Иначе получается головоломка - либо заявление на форуме поставлено заранее, либо он был на присмотре (хотя там вроде со временем все получается нормально, если оба времени взяты именно московские, либо фотошоп). Но даже это не отменяет моих сомнений в появлении сообщения перед выбросом людей из племени.

Вот... если кто-то что-то понял, то прошу объяснить. Я к концу написания сама запуталась.

тоесть инфа о роспуске племени появилась раньше чем это произошло? вот прикольно то, тогрим что за новая фишка? может это как то настраивает играков на войну? делает их злее?
 

DeletedUser25447

Гость
Ну всё с ног на голову перевернули, сейчас миша еще и крайним окажется, хитрым интриганом))

Не знаю что у вас со временем, но я ночью масс на Брейв слал, сам видел - Племя пропало,
еще подумал - фигасе, развалились до прибытия атак, со страху что ли?))

А уж позже тема Миши появилась о диверсии.

ПС. Кстати, не соглашусь, что диверсия - подлый метод игры. Очень неприятный - но метод.
Если диверсия произошла по халатности руководства - сами виноваты.
Как подрыв поезда партизанами во время войны с фашистами(не путать с террористами). Тут ничего личного - просто метод войны.
Диверсия - разовая операция, хуже, когда в баронах сидит шпион, дружит со всеми и активно сливает оперативную боевую операцию.
И опять же - Разведка и КонтрРазведка - официальные структуры любого государства.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Вот и чудно)

А то прошу ответить на вопрос и никаких ответов))). А время, раньше отличалось на два часа. Теперь на час. Можно бы уж и вовсе сравнять. А то со стороны очень тяжело определять что и как.
 

DeletedUser

Гость
Не знаю что у вас со временем, но я ночью масс на Брейв слал, сам видел - Племя пропало,
еще подумал - фигасе, развалились до прибытия атак, со страху что ли?))
вот виновник торжества)) из-за тебя распустили племя )))
 

DeletedUser

Гость
100% - это Хитрый Спамер натворил. Он таким образом развалил племена: +Орда+, Соколы, -=CW=-, Воля, CeN, Захват, =PzE=, Казаки. И удалил игроков и форум у Д7В и ДСВ.
Он игроку Dj alkash придумывал тактику развала племени Пехота. Именно он Роме написал сценарий развала.
 
Верх