Впечатления игроков от новой версии и отзывы о ней

  • Автор темы DeletedUser25056
  • Дата начала

DeletedUser25056

Гость
Расскажите, поделитесь с теми кто не в курсе, каковы ваши впечатления от новой версии игры? одно дело, гдето прочитать о новых фишках, и совсем другое, испробовать их в игре лично
 

DeletedUser

Гость
пока особо не ощутил всех вохможностей...не считая карты(понравилась) и дизайна
 

DeletedUser25056

Гость
я слышал что там можно на фарм отправлять отряды даже не заходя в деревню? типа тыкаеш на фармдеревни и нажимаеш кнопку атаки, и все, это правда? это былобы круто для тех кто фармит не скриптами а руками
 

DeletedUser30477

Гость
я слышал что там можно на фарм отправлять отряды даже не заходя в деревню? типа тыкаеш на фармдеревни и нажимаеш кнопку атаки, и все, это правда? это былобы круто для тех кто фармит не скриптами а руками

так зайди и глянь лучше один раз увидеть чем 100 услышать)


лично мне только понравилась карта и все,дизайн мне не нра :-!
 

DeletedUser

Гость
мне дизайн тоже не нравится. а карта супер)
 

DeletedUser23111

Гость
Двачую. Карта клевая. Дизайн, да - ужасен (я назвал его "смерть эпилептику"), еще и с кучей косяков, т.е. не доработан.

Награды инетересные, ополчение - можно резать дворов... Интерфейс войн в племени так же как и дизайн не доработан - крайне неудобен для восприятия, плюс в переводе косяки. Защита от ботов бесит.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
все нравиться сказал бы но навраль бы..

не нравиться место Раздела Друзья....я уже 100 раз нажал выйти думая что там друзья!!!

не привычно!!!!!

Измените это а..
 

DeletedUser

Гость
так потому и не переводят пока остальные миры на 7.0 - смотрят что не так, где ошибки, слушают, что говорят игроки
 

DeletedUser

Гость
Игра стала больше весить. Если раньше когда я заходил с миниоперы страница весила где то 25кб максимум (карту и графический обзор в деревне не беру во внимание) то сейчас больше 100кб... Играю в обычной (не в мобильной) версии.
 

DeletedUser33029

Гость
да реально ! мне не понравилась ! старая лучше да и скорость больше!Тормозит она жестоко! :dknw:непонравилась мне не мир 13 не новая версия!
 
Верх