[Решено] Благотворительность

  • Автор темы DeletedUser21005
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21005

Гость
Я предлагаю открыть раздел благотворительности для газеты и радио денежные средства с благотворительности тратить на призы с разных конкурсов и для развития и улучшения газеты и радио 8-)
Жду ваших мнений по етому поводу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да неплохая идейка я сам бы даж пожертвовал сотню а той больше =) 8-)
 

DeletedUser24367

Гость
что можно сказать, идея хорошая, главное нужно организовать верно. aleksasolopov, предлагай, и обсудим с Алексеем(Bear'ом).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21005

Гость
народ например я готов пожертвовать некую суму на развитие радио и газеты для меня ет не вопрос а вот интересно что другие игроки или ет не кому не интересно мне например будет приятно если с моей помочу будет развиваться газета и радио и что ребята с газеты и радио благодаря моему небольшом вложению будут проводить больше конкурсов 8-) ;)
 

DeletedUser

Гость
народ например я готов пожертвовать некую суму на развитие радио и газеты для меня ет не вопрос а вот интересно что другие игроки или ет не кому не интересно мне например будет приятно если с моей помочу будет развиваться газета и радио и что ребята с газеты и радио благодаря моему небольшом вложению будут проводить больше конкурсов 8-) ;)

Давно я так не смеялся. Учитывая все недавние повышения стоимости премака - и радио и газету должна финансировать инногеймс. :rofl: :-| А ты хочешь создать дополнительную машину по выколачиванию денег в придачу к уже существующей.

пы.сы. Ты будешь удивлён - но большинству игроков твои конкурсы на радио нужны как рыбке зонтик. Сюда как бы за другим приходят, если ты вдруг не вкурсе.

пы.пы.сы. У меня встречная идея - создай лучше фонд помощи тем, кого жаба душит платить за прем.:rofl: Я там буду первым номером.:rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser21005

Гость
пы.пы.сы. У меня встречная идея - создай лучше фонд помощи тем, кого жаба душит платить за прем.:rofl: Я там буду первым номером.:rofl::rofl::rofl:

А Вы уважаемый попробуйте в конкурсе например поучаствовать на радио там насколько я знаю последний рас проводили розыгрыш премиум на 30 дней ;)
И сразу отвечаю Вам для чего конкурсы на радио для того чтобы те кто не может заказывать себе премиум то благодаря конкурсам могут своей смекалкой и умом заработать прем
А спонсирование (благотворительность) для етого и нужны
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх