Новости

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
про луну не читал подробно, но новость данная для меня уже не актуальна :d
при том при всем, требую продолжения, вот только раздел для подобного у нас есть отдельный :rolleyes:
 

DeletedUser23333

Гость
ну а тут будут новости от Боди :p че нам, пространства жалко?))
 

DeletedUser29596

Гость
про луну не читал подробно, но новость данная для меня уже не актуальна :d
при том при всем, требую продолжения, вот только раздел для подобного у нас есть отдельный :rolleyes:

Есть я не спорю. Но новости про игру а не реал как я знаю :) А за требование спасибо :)
А насчёт луны Гальке ток понравилось... Но вить и про машины тут пишу и будет ещё многое разного :) найдётся наверняка и для вас(всех) интересное )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
Вот ещё одно, но как по мне это уже юмор а не Новость)))))

В «Доме-2» родится еще один ребенок ТВ

В «Доме-2» ожидается пополнение:D. На днях стало известно, что у пары Дарьи и Сергея Пынзарь скоро появится ребенок.

23517.jpg
Даша и Сергей поженились в мае и провели романтическое путешествие на Кубе. Сразу же после возвращения молодоженов замучили вопросами о пополнении в семействе. Однако Даша заявила, что пока не готова стать матерью, так как это очень ответственный шаг. Но на днях подруга Даши Женя Феофилактова проболталась о том, что та беременна.

Молодожены решили, что уходить с проекта не будут. К тому же, у их ребенка будет компания –на шоу растет сын Евгения и Риты Кузиных Митя, которому недавно исполнился год.

- Уходить с проекта мы не собираемся. Зачем? Здесь наш дом, и за своего будущего ребенка нам не страшно. У всех перед глазами положительный пример Мити Кузина – ему здесь классно живется. Мама и папа под боком, все необходимое есть. За свое финансовое положение мне тоже волноваться не приходится – с этим у нас полная стабильность, - заявил Сергей Пынзарь.
 

DeletedUser29596

Гость
Ну если уж поехал я к звёздам на интервью. То припишу ещё одну новость....

Борис Моисеев в коме Музыка

Борис Моисеев переведен в Институт неврологии РАМН в стабильно тяжелом состоянии, сообщил РИА «Новости» президент ОАО «Медицина» Григорий Ройтберг. Чтобы облегчить его лечение, врачи ввели артиста в состояние искусственной комы.

По словам Ройтберга, в течение полутора месяцев у Моисеева наблюдалось плохое самочувствие. В воскресенье он вызвал «скорую помощь», но от госпитализации отказался. 20 декабря вечером уже в очень тяжелом состоянии он был госпитализирован в клинику.
23513.jpg
«В течение трех дней шла борьба за его жизнь. Со вчерашнего дня опасности для жизни нет», - сказал Ройтберг.

По его словам, в четверг певца отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. Ему даже показали диск, который он хотел презентовать. Но певец сильно переутомился, и после этого врачи снова решили подключить его к аппарату ИВЛ.

За звёзд хватает сегодня думаю будет интересное что-то. :)
 

DeletedUser30748

Гость
после этих новостей кучу матершинных анегдотов вспомнил :d ... пойду кому нить расскажу...пока не забыл =)
 

DeletedUser29596

Гость
На столичный регион Россий надвигается «жара»

766646_512_330_source.jpg


В предстоящие выходные Москву ждет серьезное потепление — по разным данным, днем в столице прогнозируется от одного до восьми градусов тепла. Потепление будет сопровождаться рекордным количеством осадков в виде снега и дождя.
766638_326_512_source.jpg

Сильный снег шел в Москве и в пятницу, что, в сочетании с предновогодней суетой, привело к серьезным пробкам, сообщает GZT.ru. Однако это еще цветочки: в уикенд ожидается приход южного циклона по имени «Скарлет», так что ненастье растянется на три или четыре дня, как минимум, до понедельника.
766639_512_341_source.jpg
766640_512_351_source.jpg

Давление также изменится. Если вечером в пятницу в Москве давление составляло 748 мм ртутного столба, что на 1 миллиметр выше уровня нормы, то к исходу воскресенья будет 760 мм. Это дополнительный фактор риска для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями.
766645_512_364_source.jpg

Добавим, из-за сильного снегопада в столице образовались рекордные пробки общей протяженностью более трех тысяч километров. Снег начался в столице еще в пятницу утром, а в послеполуденные часы усилился в связи с приходом в московский регион теплого атмосферного фронта.
766649_512_336_source.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Мну пофик... я с Урала :-\ у нас минус и еще снега валом и тепла не намечается..вроде как ... пошел на горку щипать девок :D

...блин..какая горка...ночь на дворе =)

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбуржцы недовольны снежными валами на обочинах. Горы метровой высоты «съедают» как минимум по одной дорожной полосе, поэтому ежедневно на улицах образуются большие пробки.

«В каждом районе Екатеринбурга составлен график вывоза снега. Работа будет идти вплоть до вечера 31 декабря. Но все завалы до Нового года ликвидировать не удастся — за месяц выпала трехмесячная норма осадков», — отметил Е.Свалов. Через какое время коммунальщики справятся со снегом, он не сказал.

короче дворников нагнали ....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх