большая прозьба

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser31560

Гость
Ставте побольше раундов КАТ, БАШ ато ети раунды на16, 12, 10 чесов задрали (или сократите время на захват раунды)... Вот напремер вместо раунда на 12 чесов поставте 2 баш и кат... Чем больше раундов тем больше людей смогут попасть на них...=)


Сорь за русский... Я его плохо знаю...
 

DeletedUser

Гость
!!!

Ставте побольше раундов КАТ, БАШ ато ети раунды на16, 12, 10 чесов задрали (или сократите время на захват раунды)... Вот напремер вместо раунда на 12 чесов поставте 2 баш и кат... Чем больше раундов тем больше людей смогут попасть на них...=)


Сорь за русский... Я его плохо знаю...

Ну во-первых, не прозьба,а просьба!

А во-вторых,со всем остальным согласен!
 

DeletedUser

Гость
Да вот на 10-12-24-48 часов это бред.Нормальные игроки стоко не выдерживают и раунд становится(кто больше не спит тот и выиграл.)Ставьте по 4-6-8.Самое то)
 

DeletedUser31560

Гость
Да вот на 10-12-24-48 часов это бред.Нормальные игроки стоко не выдерживают и раунд становится(кто больше не спит тот и выиграл.)Ставьте по 4-6-8.Самое то)


Просто тежело попасть на раунд, напремер опоздал на раунд на 48 чесов и жди почти 2 сутки...=(
 

DeletedUser

Гость
Отмените завтра с 8-до 18:00 раунд на 10 часов.........Немогу вписатся в 100 первых попавшихся.Лучше с обеда,если не уберете то я завтра в спид не сыграю(
 

DeletedUser31560

Гость
Отмените завтра с 8-до 18:00 раунд на 10 часов.........Немогу вписатся в 100 первых попавшихся.Лучше с обеда,если не уберете то я завтра в спид не сыграю(

:rofl::rofl::rofl: Раде тебя недумаю что поменяют роспесания на завтра :rofl:=) но надеюсь что админы учтут ету просьбу!=)
 
Верх