NoName+Погоди&Ураган

DeletedUser

Гость
Тарсус натрещал тут три короба хрени всякой, а где война где твой хваленный актив? Небось сидят и думают кого бы из своих еще сожрать :rofl: Давай драйв давай войну валите меня голого или кого-нибудь другого но валите а то только язык чешешь...У меня складывается такое впечетление что это все на что ты способен......
 

DeletedUser25447

Гость
На самом деле, какая то беспонтовая тема.
Не аргументов, ни фактов..Так...малый срач..
 

DeletedUser

Гость
Из фактов Ураган за воскресенье потерял 9 деревень своего актива таких как Бензел, Ботаник...Это факты вы товарищи Инспи и Профи в войне не участвуете и тема создана не для вас а для обсуждения войны и что бы можно было поиздеваться над нубо Ураганом и что бы все увидели когда наступит тот момент когда они станут на колени ]:->
 

DeletedUser

Гость
тут ходят слухи, что канабиол живет в дурке и к нему в палату к кровати подведена безлимитка:-[
комплекс бога на лецо+ навязчивые мысли про подчинение и коленопреклонение:-!
 

DeletedUser

Гость
тут ходят слухи, что канабиол живет в дурке и к нему в палату к кровати подведена безлимитка:-[
комплекс бога на лецо+ навязчивые мысли про подчинение и коленопреклонение:-!

Факт есть факт.+ ещё грифы поджимают.и не стоит ёрничать)

Хотел мясо получай
 

DeletedUser

Гость
тут ходят слухи, что канабиол живет в дурке и к нему в палату к кровати подведена безлимитка:-[
комплекс бога на лецо+ навязчивые мысли про подчинение и коленопреклонение:-!

Ну ты еще можешь пока расслаблять булки ты пока далеко но через месяцок и тобой займусь вплотную, а насчет дурки верно судачат я этого и не скрываю :))) И мании свои не прячу у нас в дурке говорят в ВП играют что бы кого-то поставить на колени, а остальные фермеры и нубы..%-)
 

DeletedUser

Гость
Есть предложение Тарсуса не уничтожать пока не выкосим последнего нубо Ураганца, а потом превселюдно поставим его на колени и разорвем ]:->
 

DeletedUser

Гость
Слушайте давайте воевать а не болтать.
Гнобить врага за то что он враг зачем?

Мы тоже сидим воюем с ураганом и что тихо молча делаем свое дело.
А темы этого на колени того покараем.... зачем?
 
Верх