Навеяло прочтением форума и профилей игроков...

DeletedUser

Гость
Принимаю в новое племя суперпупер активных игроков..(ТОП ПЛЕМЯ 13-го МИРА)
Название племени пока не придумал, но что-нибудь вроде: IG, NoName, РФ, или что-то подобное, что бы сразу все боялись...8-)
Ограничение по приёму:
1. В профиле обязательно должен быть меч из букаффак во всю страницу и список ваших варварок, куда никому не следует соваться...]:->
2. Обазательна фотография из жизни и реальный адрес игрока (так мне проще понять атакер вы или деффер или шпиён)
3. Проявление активности на форуме игры с обязательными угрозами всем и вся, а также круглосуточными понтами, какое наше племя тут должно быть красивое слово, но по правилам форума это завуалированный мат... (незабываем при этом межличностный срач на общем форуме, что бы все это видели):thumbs:
4. Наличие медали 4-й степени "Верный друг" желательно с игроками из других алов... премиум при этом не обязателен...:D
5. Отсутствие скайпа приветствуется, т.к. незачем нам общаться, нас ведь и так уже все боятся)))

Дипломатия племени только одна: Всё в районе 50 часов лазами должно быть покрыто союзами и понами в первые два дня сусествования ала... (так мы сразу заведём хорошие отношения с соседями и уже при нубозащите будем укреплять наши союзы);)

В связи с нашей политикой рекомендации по развитию: первый месяц строить только шахты и выкладывать на форуме редактированные картинки с миллионом оффа и деффа, а также отчёты из фотошопа о наших великих победах, а при отсутствии навыков фотошопа просто устные высказавания... (если вам скажут, что вы в рейтинге атак не значитесь, отвечайте смело, что рейтинг для нубов, если не поймут, пригрозите оффом всего племени с раскатом и последующей отправкой в нуболяндию... так вы выростите в глазах своих соплеменов).:thumbs:
Для того, что бы потери в атаках были минимальными: занимаемся тупо пожиранием своих мертвых игроков и варварок... и все дружно это растим...

При просьбе деффа соплеменника отправлять 1% от общего количества деффа (маячог типа), также в атаку надо ходить мечами(пройдено кем-то в каком-то мире)

Так же существуют акции от главы племени. т.е. самого МЕНЯ: первые пять вступивших станут в дальнейшем главами наших академок, крыльев и хвостов...

Каждому в профиле племени будет дано то звание, которое он захочет (при условии, что оно грозное и ужасонаводящее)

Зы: И после этого я распущу к чертям всё племя на радость "нубам"))):-| и пойду :beer:
 

DeletedUser

Гость
:rofl: я не могу - хорошая агитация так сказать :thumbs:
надеюсь увидеть вас в топе :rofl:
 

DeletedUser

Гость
оооо а меня возьмешь? :D хочу к вам ...всегда мечтал о таком
 

DeletedUser16330

Гость
При просьбе деффа соплеменника отправлять 1% от общего количества деффа (маячог типа), также в атаку надо ходить мечами(пройдено кем-то в каком-то мире)

аааааааааааааааа опять эти мячи, или мечи:angry:... хз как правильно писать:'(
 

DeletedUser

Гость
ух ты)какое призвание в племя,напиши мне в личку плз.я пойду с тобой)
 

DeletedUser16330

Гость
не ходите к Нубчег, он форум прочитал
он
он
он
псих...:beer:
 
Верх