Pirate&Frends Vs Илион

DeletedUser

Гость
Меня не волнует че в ССВ ушло, я их не контролю и понятия не имею кто присмотр а кто реально еще сам шевелится.
Наверное стоило начать с того что они просто не были в списке принимаемых игроков, а уж кто там на этих акках меньше всего нас заботило.

Но несмотря на это, наверное эту мини дуэльку я проиграл)


И хватит Лаврика переманивать, вы же вроде их считаете трусливыми перебежчиками))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33452

Гость
mtghunt тоже ваш типчик)

Может все таки создадим новую темку?
Просто о чем мы ща говорим,илион и френд это мало касается)
 

DeletedUser

Гость
Да, Илион необщительные какие то, хотя не сказал бы что им не о чем поговорить.
 

DeletedUser32313

Гость
Да, Илион необщительные какие то, ...

Здорова Макс! А о чем с Вами говорить? Наши не гоняются за рейтом (ну кроме меня конечно, я как бы болельщик за своих), играют тока для того чтобы получить удовольствие от игры! У всех своя жизнь в реале! Зачем тут на форуме спорить о чем то, если можно тихо мирно сидеть и играть 8-) (Ну конечно я как основной флудер племени мог бы включить свою манию величия и здесь на форуме спорить с Вами, но я же умру, совершенно случайно послав кого-нить :-[ загоню свой акк в баню и не смогу зайти в ВП узнавать дела племени :dknw: :sos:)!
Хотя не все плохо, Братан например в свое свободное время хотел поговорить с Вами и как предлог начать разговор поздравил Вас с новым годом, но от Вас никакого ответа не было!

.... хотя не сказал бы что им не о чем поговорить.
Хочешь что то предложить? Наши скайпы у тебя есть, уверен тебя выслушают! ;)
 

DeletedUser

Гость
Скайп создан чтобы быстро что то обсудить. Я все вопросы с вами смог бы решить за пол часа. прелесть форума в этом плане что здесь все в разы медленнее, да и неизвестно кто заглянет на огонек)

Бан на форуме и бан в игре вещи разные, они никак не связаны) Так что даже если чья нибудь мания величия придавит самооценку собеседника, вдавив её в плинтус парой красивых словечег, то максимум отсидишь форумный бан, но в игре преспокойно сможешь закидывать соплеменников атаками :D

Предложить я ничего не хочу) Мне интересны те игроки с которыми приходится воевать, поспорить с ними, может даже подколоть или подловить в непоследовательности изложения)
Сейчас мне к примеру интересно было бы обсудить оборону ринка, дэфф к нему пришел очень даже вовремя, а кое в какие деревни так и вовсе тонны две навалило) И это замечательно) Но просто война довольно занудное занятие, которое повторяется изо дня в день. А вот непосредственно разговор с противником делает игру в ВП разнообразнее)
 

DeletedUser24938

Гость
Да. Максик как флудером был так и остался. Ты же знаешь я твою натуру знаю, ты всегда, вроде как бы и прав, выдергивая в предложениях нужные слова, нужные для себя, в этом тебе здесь нет равны, а вот....................
 

DeletedUser

Гость
А вот непосредственно разговор с противником делает игру в ВП разнообразнее)

Если это обсиралово(как это было между скромами и судьями)-это беспонтово.Но если просто здоровая критика и вполне адекватные обсуждения боев-тогда это даже больше нравится чем сама война)
 

DeletedUser

Гость
Если это обсиралово(как это было между скромами и судьями)-это беспонтово.Но если просто здоровая критика и вполне адекватные обсуждения боев-тогда это даже больше нравится чем сама война)
поэтому тихо мирно закрой рот и уходи с форума)
 

DeletedUser32313

Гость
Скайп создан чтобы быстро что то обсудить. Я все вопросы с вами смог бы решить за пол часа. прелесть форума в этом плане что здесь все в разы медленнее, да и неизвестно кто заглянет на огонек)
Раз ты так хочешь узнать мнения всех и это тебе интересно, надо было и раньше открывать темы "Заключит ли Илион с Pirate союз?" и т.д., чем каждый раз чуть что стучаться к нам в скайп! Ты же так делал, перед тем как что то делать стучался в скайп и спрашивал как мы отреагируем на Ваши планы! :D

Бан на форуме и бан в игре вещи разные, они никак не связаны) Так что даже если чья нибудь мания величия придавит самооценку собеседника, вдавив её в плинтус парой красивых словечег, то максимум отсидишь форумный бан, но в игре преспокойно сможешь закидывать соплеменников атаками :D
Наверное, но кто знает... не мало же у Вас друзей админов! ;)

Предложить я ничего не хочу)
Ну тогда и у нас базара ноль! 8-)

Мне интересны те игроки с которыми приходится воевать, поспорить с ними, может даже подколоть или подловить в непоследовательности изложения)
Ты сначала подумай зачем нам это? Чтобы как дети малые спорить о чем то и т.д.! Те кто уже хотели спорить поспорили!
Как я уже раньше говорил наши играют в ВП только для того чтобы получить удовольствие от игры!
Можно конечно поговорить о чем-нить в свободное время, но это только по скайпу или в личку в ВП, потому что тока одна регистрация на форуме выдвигает мысль "Да ну нафиг тока ради этого тратить время"! =)

Сейчас мне к примеру интересно было бы обсудить оборону ринка, дэфф к нему пришел очень даже вовремя, а кое в какие деревни так и вовсе тонны две навалило) И это замечательно) Но просто война довольно занудное занятие, которое повторяется изо дня в день. А вот непосредственно разговор с противником делает игру в ВП разнообразнее)
Так попробуй написать ему в личку, раз тебе это интересно, кто знает, может он и ответит тебе! ;)
 
Верх