Хвастаемся

DeletedUser23650

Гость
Вот сейчас дам совет.Хочешь поругаться самной?не советуюю..лучше не поругайся будешь все в нервах и через час отправять в больницу..

Понимаешли ты маленкий не дорос пытаешся себя показать всем что я такой я аткой...факт твое племя в ру 12 развалили причем ты был рядам самной и я фармил тебя..ЕШЕ вопросы??не гвоори что не играл я атм каждый день дефф выбивал..ник не помнишь то смотри в подпись..

дарагой, ты суда не хади, ты туда хади, тут РАФик на оффке в бащку попадёть, злая Сопсамка на каталащке тебя в больничку закинет :rofl::rofl::rofl:

СОПСАМ, не наю че вы там за серьёзные игроки, да и видать опять далече десантировались чтоб помахаться, но вот скажу следующее - хвастаетесь отчетами что снесли БРЮСа...ммм.... оф да беспонтово такой ловить без артефактов маяков и прочей дребедени, ну а вот срезать дворов это дело чести... если валите неспособных к защите игроков так хоть не так громко хвастайтесь :D а вабще оч приятно что какие то более менее толковые коллективы наклёвываются в 13... :thumbs:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
дарагой, ты суда не хади, ты туда хади, тут РАФик на оффке в бащку попадёть, злая Сопсамка на каталащке тебя в больничку закинет :rofl::rofl::rofl:

СОПСАМ, не наю че вы там за серьёзные игроки, да и видать опять далече десантировались чтоб помахаться, но вот скажу следующее - хвастаетесь отчетами что снесли БРЮСа...ммм.... оф да беспонтово такой ловить без артефактов маяков и прочей дребедени, ну а вот срезать дворов это дело чести... если валите неспособных к защите игроков так хоть не так громко хвастайтесь :D а вабще оч приятно что какие то более менее толковые коллективы наклёвываются в 13... :thumbs:

Ну чтоя могу делать что вы всегда идети к НУбленду))а я в центре начинаю) я Виноват?Вина только ваша что в центре не можети начать..

Есть аткое поговорка если у котенка лапа не дотягивается до мясо говорить что оно протухла..
Так что уважаемый если вы не можети показать аткой отчет и захватывать и быть в центре то не стоит мне тут лекцию почитать.Так как все равно оно мне не важно.Создайте племя с карты увидем и вас.а не в скайпе.

С уважением.
 

DeletedUser28382

Гость
Ну чтоя могу делать что вы всегда идети к НУбленду))а я в центре начинаю) я Виноват?Вина только ваша что в центре не можети начать..

Есть аткое поговорка если у котенка лапа не дотягивается до мясо говорить что оно протухла..
Так что уважаемый если вы не можети показать аткой отчет и захватывать и быть в центре то не стоит мне тут лекцию почитать.Так как все равно оно мне не важно.Создайте племя с карты увидем и вас.а не в скайпе.

С уважением.

это когда ты всегда в центре начинал?!!а ну напомни мне
 

DeletedUser28382

Гость
Всегда если не видел очки оден увидешь..или пиши Людям скем ты играл!

Больше Тупых вопросов не задавай.

:-| больше нечего сказать не могу

8мир- пару деревень на к44 остальные на 55
10 мир 54к


те мира в которых я видел тебя
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
:-| больше нечего сказать не могу

8мир- пару деревень на к44 остальные на 55
10 мир 54к


те мира в которых я видел тебя

умник в ру 8 я началь на к 44.в конце игры переселение к варагам на к 55.ру 11 начало игры к 44.ру 12 начало игры к 44.ру 13 начало игры к 44.иди одень Очки.придешь поговорим.
 
Верх