время движения войск

DeletedUser

Гость
умножить на 60000 и будет вам милисеки
 

DeletedUser

Гость
код пожалуйста киньте..... а именно - как 99,97 минут в одну строку расписать на часы, минуты, сек.... очинь прашу...
 

DeletedUser

Гость
а может вам сразу скрипт дать? не дам, самому интересней написать :p

Время высчитывать нужно СРАЗУ в миллисекундах.
Потом относительно миллисекунд создаете объект даты (time = new Date(time_ms);)
date_yyyy = time.getYear();
date_mm = time.getMonth();
date_dd = time.getDate();
date_hh = time.getHours();
и тд. в google это есть.
и исчо, месяцы в js начинаются с 0. т.е. январь - 0, февраль - 1,

И запомните число 1 января 1700 :) возможно придется с ним столкнуться.


а как высчитать из 99,97 минут часы, минуты секунды - а ни знаю) ибо не туда вы пошли.
 

DeletedUser

Гость
у нас тут спор возник - что все расчеты - начиная с координат и заканчивая результатом - временем в формате времени - смогу уложить в одну строку математических действий... некоторые тут доказывают - что это невозможно, поскольку разные типы... я же больше чем уверен - что кодом все возможно))) С#... помогите еще и со временем - если вам несложно)
Пасипачки!)
Ну так спор был по поводу сможете ли вы уложить, а не принести написанное кем-то решение, так? вперед, "С# за 21 день" вам в помощь)
подскажу лишь, что типы одинаковые (везде целые числа), и мс вам никаким боком не нужны, они отбрасываются.

а как высчитать из 99,97 минут часы, минуты секунды - а ни знаю) ибо не туда вы пошли.
топикстартер то как раз туда пошел, просто посты внимательней его читать нужно)
 

DeletedUser

Гость
возможно я не так выразился, но намного легче время атаки высчитывать в наименьшей единице времени, и потом переводить в минуты и часы.

мс никак отбрасывать не стоит. потому при точных расчетах может нехорошо получиться. (пролет в 1 секунду)
 

DeletedUser

Гость
зачем нам мс, если мы считаем в дабл?
 

DeletedUser

Гость
если вы хотим расчитать время возврата, то мс таки нужны. потому что мс возврата 000. происходит округление при мс>500 в большую строну
 

DeletedUser

Гость
а не проще сразу написать так, чтобы потом потом можно этот код применить для других функций, а не заново писать?

ограничение введено относительно не давно.
 

DeletedUser

Гость
относительно недавно, это сколько? месяц или полгода? вот так сюрприз
 

DeletedUser

Гость
Точно не знаю. но по менее полугода будет.
 
Верх