Что станет с ру6 при уходе Зеро?

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я лучший когда станешь моего уровня позволю себе с тобой общаться.
 

DeletedUser

Гость
а какой у тебя уровень?лол чтоли?или нуб,вибирай что лучше,с артистом грозили мне массовку,артист говорил что захватит мои деревни,а в деле 0,трюкер немного поатокавал и все
 

DeletedUser

Гость
Ребят из Зеро,давайте без срача,а то Мх начнет щас
 

DeletedUser

Гость
да это видимо Самурай с ГФ или тип того) у которого собрано немеренно деффа на передовой от всего племени) Таким макаром говорить можно сколько угодно) один фиг тесним их соседей левее по карте, что позволит нам зайти им в тыл.. вот тогда и пообщаемся)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29886

Гость
Я Блуду вчера хотел офигенное предложение сделать, зря Блуд не вышел ко мне в ЛП. Это к этой теме имеет прямое отношение. Если, мы уйдем, мир станет серым на 40%. Карту делали уже, но мы не уходим, потому думаю нечего и чесать нам тут уже. давайте новую тему по шестерке делать.
 

DeletedUser

Гость
мде...первое что увидел на фронте с Зеро это бестолковые волны (http://floomby.ru/content/vvCsYkDDdE/-между дворами можно пол Китая вместить )...Если там все так воюют то война с Зеро по сравнению с МОЛОТом будет отдыхом

06.12.10 07:39:20
06.12.10 07:39:26
06.12.10 07:39:30
06.12.10 07:39:37

Это твои дворы на feyton уровень нюба так что рот бы закрыл а?
отчёты имеются
 

DeletedUser

Гость
Я Блуду вчера хотел офигенное предложение сделать, зря Блуд не вышел ко мне в ЛП. Это к этой теме имеет прямое отношение. Если, мы уйдем, мир станет серым на 40%. Карту делали уже, но мы не уходим, потому думаю нечего и чесать нам тут уже. давайте новую тему по шестерке делать.

че за тему?ту что ты булди хотел предложить ?:D
 

DeletedUser27665

Гость
06.12.10 07:39:20
06.12.10 07:39:26
06.12.10 07:39:30
06.12.10 07:39:37

Это твои дворы на feyton уровень нюба так что рот бы закрыл а?
отчёты имеются

http://floomby.ru/content/LaOIxZS1Eq/ -вот мои дворы в первые 2-3 часа на Белом как я на его сел...а дальше я увидел что волну делать даже не нада...

Я лучший когда станешь моего уровня позволю себе с тобой общаться.
- Вот и то про что я говорил Артисту)
З.Ы. Мир не умрёт после ухода Зеро...война с варварками интересует как минимум 60-70% игроков как и ТМП, так и всех остальных племён. а Дальше я уверен найдутся козлы отпущения...кто поменьше
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх