что посмотреть

  • Автор темы DeletedUser30091
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я его уже когда-то советовала
Просто к самому фильму ( сюжету) надо отнестись философски
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Первое что прочитал у Лондона. Сколько ж мне тогда лет было? Не больше десяти. Ничего почти не помню, кроме концовки и как выглядела книжка. Наверное не самая детская )

перечитай) оно того стоит. сразу "+28" к скилу игры на скоростном ;)

Если тот, что сняли 2019 году, то да, есть, платно на ivi
видимо придётся купить первый фильм на иви)
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Политику продажи фильмов я если честно не очень понимаю. Когда фильм новый — это еще объяснимо, но явно не те которым лет 10 и в хорошем качестве можно найти даром. Лирика)

Склоняюсь к мысли, что для ежедневного просмотра все же хорошо найти какой-то сериальчик и на пару дней перестать задаваться мыслью «а что посмотреть») Я бы еще приобщила народ к просмотру анимэ) единственный минус- чтение титров.

Пока не досмотрела, но чем-то зацепило (хотя коллеги по просмотрам заявили "слишком нудно")
Мини-сериал "Невозможно поверить"
История девушки-подростка Мари, чьи заявления об изнасиловании были признаны ложными. Две женщины-детектива берутся расследовать это дело, подозревая, что речь может идти о серийном насильнике.

Трейлер
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Любой, я зайду смотреть)
Ну че Насть, сдулась вчера! бысрее всего уже спала как убитая !)) Нужно было смотреть Анки фильм, я его еще вчера добил, после нашего просмотра. Вот он то в сон совсем не клонит, после фильма очень много мыслей в голове :D
Просто к самому фильму ( сюжету) надо отнестись философски
Угу)
 
Верх