что посмотреть

  • Автор темы DeletedUser30091
  • Дата начала

Deleted User - 2095288

Гость
[video=youtube;45kIq3VuR5s]http://www.youtube.com/watch?v=45kIq3VuR5s[/video]
 

DeletedUser23333

Гость
отличный, только что с валордом посмотрели, я два раза поплакала) сумерки умываются кровавыми слезами)
любофь.. любофь спасет этот чертов мир =)
 

DeletedUser36882

Гость
Фильм "Воин".
Идёт 2:20, но время проходит не заметно. Мне понравился и сюжет и развязка хоть и ожидаема, но при помощи музыки и игры актеров тронула.
Думаю больше подойдет для Мужчин, Женщины далеко не все оценят.
Фильм в сценарии которого лежит турнир по смешанным единоборствам MMA.
 

DeletedUser

Гость
с Жаном Рено советую посмотреть "22 пули: Бессмертный"
 

DeletedUser36814

Гость
вчера пересмотрел уже в который раз наш фильмец "жмурки",один из лучших отечественных фильмов,почти как в стиле гай ричи))
 

DeletedUser44399

Гость
Старых хороших фильмов так много, а новых хороших так мало снимается.. А давайте напомним друг другу забытое старое? Например, в виде короткого личного хит-парада "Фильмов для пересмотра".
7 фильмов- великолепная семерка)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Эпическая научно-фантастическая драма, действие которой разворачивается в далеком будущем, где человечество утратило способность видеть. Ради выживания люди вынуждены приспосабливаться к иным способам коммуникации друг с другом и с внешним миром. Однако все меняется, когда на свет рождаются зрячие близнецы.


Притча из фильма: Давным-давно 4 братьев и сестер жили счастливо в деревне похожей на нашу. Они вместе трудились каждый день. Один брат создавал ароматные духи Другой брат пек сладкие пироги. Одна сестра играла чудесную музыку, а другая ткала шелк для простыней и платьев словно теплый снег на ощупь. И все они трудились каждый день и никогда не ссорились. Но однажды к ним пришел юноша и сказал, что он их потерянный старший брат, но когда братья и сестра спросили, что он умеет он сказал, что говорит людям правду Он- Зрение

Есть посмотревшие?
 
Верх