Племя NoName в мир №13

DeletedUser

Гость
REMBOS,Врубай скайп,поговорим=)

Исчезает интерес. А по поводу Отамана в 9ом мире в Нонах - это откуда такие сведения? =)

играл там с Юрой со старта мира. Будет он тут - скажет мне, под каким же ником Отаман прятался. А то я в упор не помню его.

Жень,я вспомнил.Был там отаман в ру9,но он играл одиночкой,под прикрытием мультов только=)Так что никакого отношения к НоНейм ру9 он не имеет, по моему.;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
То что он был - я помню, разговаривал с ним, когда присматривал за блудваром. Только в Нонах его не было никогда)
 

DeletedUser

Гость
На моей памяти тоже нет,хотя 8 и 10 миры я пропустил;)
 

DeletedUser

Гость
в 8ом Нонов не было, в 10ом был на старте, а меня вынесли) засели мы тогда как-то в рассыпную)
 

DeletedUser

Гость
в 8ом Нонов не было, в 10ом был на старте, а меня вынесли) засели мы тогда как-то в рассыпную)

не правдо нас не вынесли, просто глава, в тот момент ещё Юра решил, что проще разойтись не надолго, а потом вновь собратсо
 

DeletedUser

Гость
не правдо нас не вынесли, просто глава, в тот момент ещё Юра решил, что проще разойтись не надолго, а потом вновь собратсо

да потому что регились не как договорились - особо нетерпеливые сразу понеслись. так и сидели кучкой, потом из-за этого и делали рестарт) небольшой.
 

DeletedUser30477

Гость
эта тема для набора в племя или для издевательства нам NoNamе =)
 

Deleted User - 984188

Гость
для издевательство
надо же где то флуд сделать)
 
Верх