Torgrim и его шестерки... есть желающие?

DeletedUser

Гость
Какой ужос! Миша, ты где не играешь? Жесть просто ж! Интересно, а 9ру для тебя как чумодан без ручки или как?8-)
 

DeletedUser

Гость
И чемодан будет,и проводы,даю 80%,он писал гдет в чате что хочет баланса в 9-ке-так вот я тебе скажу,баланса ты можеш достигнуть путем покояния за свои мутняки и интриги,удалив свои акки со всех миров,и возвратив все то что ты забрал у бедных и обездоленных правдой или неправдой
ЗЫ:в детстве был за Робин Гуда-умел метко стрелять,гы
 

DeletedUser24795

Гость
:D Почитала тему от корки до корки....
Под столом минут 10 ползала....
:D А чего вы так Мише льстите? Пи ар кампания клевая....А можно и про меня так?)))))))))
 

DeletedUser

Гость
мишко мальчик не плохой....только....

...только готов играть с кем попало, правда непонятно ради чего.
я никогда не понимал ни колхозы 2 мира в 1800 нуборыл, ни нубокорпорации - 100500 племен по 50ку якобы преследующих одну цель.
если вы до сих пор тешите себя, что вы все за одно. то хочу вас расстроить, за "одно" вы держитесь в уборной и то некоторым даже не за что держаться, тч и тут вы как бы далеко не единомышленники...

короче полночный бред, но суть ясна.
вот, путь развития данyой ситуации, вернее сама её развязка...
 

DeletedUser23333

Гость
мишко мальчик не плохой....только....

...только готов играть с кем попало, правда непонятно ради чего.
я никогда не понимал ни колхозы 2 мира в 1800 нуборыл, ни нубокорпорации - 100500 племен по 50ку якобы преследующих одну цель.
если вы до сих пор тешите себя, что вы все за одно. то хочу вас расстроить, за "одно" вы держитесь в уборной и то некоторым даже не за что держаться, тч и тут вы как бы далеко не единомышленники...

короче полночный бред, но суть ясна.
вот, путь развития данyой ситуации, вернее сама её развязка...

ну суть такова, что мишко мальчик неплохой, токо нуб. соответственно делает нубоплемена, нубокорпорации, тратит кучу времени на игру, а итоге как в басне крылова - а воз и ныне там :) все эти бесконечные коалиции, корпорации, заведомо проигрышный вариант.

ну хотя я вот как то мутила это, в другом проекте, веня знает. но от моего мегаколхоза в итоге выиграла только йа, и я сознательно все это делала и особо не упиралась ни на что, кроме своих интересов. а михаил почему то в этом плане немного импотентный)
 

DeletedUser27665

Гость
:D Почитала тему от корки до корки....
Под столом минут 10 ползала....
:D А чего вы так Мише льстите? Пи ар кампания клевая....А можно и про меня так?)))))))))

был бы и йА в ру12-отравил бы всё то что было бы=))))только про колхозик правда ) жжесть одним словом)))
З.Ы. Миш...Тя в этой игре запомнят надолго хД)
З.З.Ы. полностью солидарен с Галиной) насчёт нубизма Миши...и умения делать мего-огромные колхозики хД)
 

DeletedUser26208

Гость
мишко мальчик не плохой....только....

...только готов играть с кем попало, правда непонятно ради чего.
я никогда не понимал ни колхозы 2 мира в 1800 нуборыл, ни нубокорпорации - 100500 племен по 50ку якобы преследующих одну цель.
По идее со всех племен можно собрать пару, а остальных разогнать)
Набор с карты конечно жесть, но такие мега-колхозы как ты говоришь стали неотъемлемой частью любого мира.
 

DeletedUser

Гость
По идее со всех племен можно собрать пару, а остальных разогнать)
Набор с карты конечно жесть, но такие мега-колхозы как ты говоришь стали неотъемлемой частью любого мира.

так он уже один колхоз же разогнал, потом за 12 минут до его разгона написал на форуме типа кто это сделал? но когда его не погладили по головке собрал тех нубов обратно
 
Верх