Torgrim и его шестерки... есть желающие?

DeletedUser

Гость
Ну да мы не любим корейцев они задроты....

Ты серьезно в этом плане?
 

DeletedUser32796

Гость
Просто залез ты туда, где все держалось на демократии полной и при чем хорошо держалось.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32796

Гость
демократия образуется тогда, когда все друг друга знаю в лицо)
 

DeletedUser

Гость
Просто залез ты туда, где все держалось на демократии
куда залез я про это )))
я много куда залезаю
 

DeletedUser

Гость
ты не доработал когда Дюну в Ангелы переименовал, не учел тот факт, что там врагов твоих было большая половина, сбежавших из ЛВД.

не совсем так
вульф предложил спасти остатки лвд и червей создав племя нормальное активное из адекватных парней
племя которое в будущем будет объединено с тг

собственно что и происходит

Демократия всего во лишь фикция всегда есть тот кто стоит за сценой
 

DeletedUser32796

Гость
а ну тогда за этой сценой я)). А сказать тебя я могу только после того как позвоню в церковь чтоб по мне отпели панихиду), потому как эти люди сидят за соседними столами в офисе и неодобрительно на меня поглядывают, зачем мол я затеял этот разговор)
 

DeletedUser32796

Гость
не знаю что тебе там вульф предложил и в каком месте он тебя надул. сейчас я вижу такой расклад, все самые адекватные люди из ЛВД играют на других континентах потому что вы их вынесли, либо сидит в Бригаде. В других племенах сидят только те, кто может себя именовать бывшим лвдшником потому что люди на к-42 знают, это сразу тебе повысит репутацию, лвд прославилось.
А червей контролировали это все равно... что даж не знаю. Они там сами кого хочешь контролировали. Вижу те, кого вы не забрали из червей пошли обратно в свои старые племена и получили те же должности.
Шпики мать их, я предупреждал, что они шпики, только у меня дурацкая привычка удалять сообщения после прочтения и доказать трудно сам понимаешь.
 

DeletedUser32796

Гость
собственно твоя политика понятна мне)). нормальный пацан, а народ кипишует по жизни, только потому что надо кипишивать)
 

DeletedUser

Гость
прошу прощенья я не понимаю вобще как лвд прославилось и чем )
я даже не заметил существования такого племени

единственное кто мне понравился из племен к 33 к 32 к 42 это были бомжи

Вобще если честно какой то бред
вначале мы (племя алкаши воевало ) с ментами потом с бомжами теперь с ворами... названия так и проут я уж не гвоорю про темные города
 
Верх