Кто лучшие игроки в ВП?(опрос) ))

Ху из, лучшие играки ВП, ру сервера? )


  • Всего проголосовало
    69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
модер может несколько раз голосовать? набей там что бы украинцы с русскими объединились:d
 

DeletedUser23333

Гость
модер может несколько раз голосовать? набей там что бы украинцы с русскими объединились:d

да нече я не могу.. могу ток группу поддержки организовать. задрачивать нормально не умеем - бум брать количеством :d
 

DeletedUser

Гость
Ни чё, сейча попрошу своих ребят про голосовать )
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Эта тема- провокация. Хохлов против москалей столкнуть. А чтоб завуалировать вы б еще японцев для антуража. написали.
 

DeletedUser23678

Гость
да хватить тут ссориться)) у кого нет личной жизни тот и лучший игрок, а страна не важно
 

DeletedUser

Гость
Эта тема- провокация. Хохлов против москалей столкнуть. А чтоб завуалировать вы б еще японцев для антуража. написали.

ну если следовать твоей логике, то не хохлов против москалей, а Хохлов против Кацапов.

имейте в виду ребята, вас не москалями а кацапами называюь )
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Е́вно Фи́шелевич (Евге́ний Фили́ппович) Азе́ф (1869, Лысково, Гродненская губерния — 24 апреля 1918 года, Берлин) — российский революционер-провокатор еврейского происхождения, один из руководителей партии эсеров и, одновременно, — агент Охранного отделения.

Как глава Боевой организации эсеров, организовал и успешно провел ряд терактов, в числе которых — убийство Великого князя Сергея Александровича. В то же время, как агент Охранного отделения, раскрыл и сдал полиции множество революционеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх