Империя OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
а мост нормальный игрок)) плохого сказать ничего не могу про меня ещёб врагов моих не деффили его академики))) вообще шикарно бы было!
 

DeletedUser20756

Гость
The Stranger лыбся)) лыбся)) тока лыбо не растини)))) за два месяца вошёл в топ 40))) дай ещё два и буду у твоей столици)))
 

DeletedUser20756

Гость
The Stranger чтож ты молчишь то а? сам кричишь что дуси предали тебя)) и сам поступаешь как последняя крыса)) а? вы друг друга достойны)) что дуся что вы)) и покояться вам вместе))))) и не раздельно)))
 

DeletedUser20049

Гость
The Stranger чтож ты молчишь то а? сам кричишь что дуси предали тебя)) и сам поступаешь как последняя крыса)) а? вы друг друга достойны)) что дуся что вы)) и покояться вам вместе))))) и не раздельно)))

что за племя та?)
 

DeletedUser20756

Гость
GKar спс больше не повториться) а тя сматрю повысили))))
 

DeletedUser

Гость
The Stranger чтож ты молчишь то а? сам кричишь что дуси предали тебя)) и сам поступаешь как последняя крыса)) а? вы друг друга достойны)) что дуся что вы)) и покояться вам вместе))))) и не раздельно)))

мда... ты ибанулся чтоли? с тобой не когда дел не имел и не буду...

когда я поступил как крыса, нука обаснуй

The Stranger лыбся)) лыбся)) тока лыбо не растини)))) за два месяца вошёл в топ 40))) дай ещё два и буду у твоей столици)))

http://clip2net.com/s/CMSf топ 40 ппц. словоблуд ты. что ещё сказать....

ну и что? ты просто на просто зап*зделся...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20756

Гость
а когда дуся с нами воевала мы её выносить начали они вам настучали а вы в спину вдарили или не помнишь))) а?
 
Верх