Самому хитрому спамеру. Спам отчетами.

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9324

Гость
Все же интересно - кто-то пробовал его проги? Они действительно так хороши, как их настойчиво рекламирует автор?
 

DeletedUser

Гость
он даже мою деревню в 300 очей не пропустил)
по всему миру чтоли свои отчёты разослал?O_O
 

DeletedUser

Гость
разослать по всему миру - это полчаса максимум (из которых большая часть времени уйдет на распитие слабоалкогольной продукции) :-[ Причем под спам попадут абсолютно все игроки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9812

Гость
Ну я например не попал)) перешлите кто-нить посмотрю))
 

DeletedUser

Гость
Ну я например не попал)) перешлите кто-нить посмотрю))

та нечего смотреть вроде, просто отчеты=) недельки две назад такая же фигня помню была и видимо от того же гада..но там он сообщения слал со ссылкой на свой сайт
 

DeletedUser

Гость
Красавчик чел - вы попробуйте игру взломать, что есть профи? Чувак тоже на коммерческий уровень выходит со своими программами ) Я думаю команда войны племен должна ему заплатить пару десятков тысяч долларов за выявление дыр в системе и взять его на работу!! А воробей просто не удачник которого за спамили )) Поэтому хорошо что попался такой не очень опасный хакер, который вообще не удалил миры целые )) Еще раз говорю Воробей не удачник и камнем ты не попадешь )
 

DeletedUser

Гость
:rofl: ржу.
для ЛЮБОЙ игры можно написать бота. Война племен не исключение.
 

DeletedUser8396

Гость
Красавчик чел - вы попробуйте игру взломать, что есть профи? Чувак тоже на коммерческий уровень выходит со своими программами ) Я думаю команда войны племен должна ему заплатить пару десятков тысяч долларов за выявление дыр в системе и взять его на работу!! А воробей просто не удачник которого за спамили )) Поэтому хорошо что попался такой не очень опасный хакер, который вообще не удалил миры целые )) Еще раз говорю Воробей не удачник и камнем ты не попадешь )

вы путаете, это другая ситуация, если хакер находит дыру/дыры, он после этого пишет письмо или связывается с администрацией, чтобы передать послание, отчеты и прочее с тем, чтобы указать где у них косяки, и при этом не требует ничего (не, ну есть конечно и те, кому денюжка нужна, люди всякие есть)...
Этот же игрок взломал не потому, что ему было интересно найти дырки в защите,
а потому что он хотел обидчикам отомстить, а под раздачу попали и многие другие, как говорится, "лес рубят, щепки летят"...
Ах да, а теперь главное, ресурс этот уже закрыт :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх