Мировая война

  • Автор темы DeletedUser5034
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
насколько мне известно конф развязал войну с заргами когда у них был союз, та и оброщегие его понятно:какой глава таково и племя..

Видать мало тебе известно.

А ведь причины войны лежат на поверхности:
- вливание к себе врагом при наличии союзного договора, прямо запрещающего это
- полное игнорирование системы бронирования (когда на обоснованные претензии был просто ответ, что-то вроде "и чо?")
- etc.

Ну а как же - племя ТОП 1, ему можно. По крайней мере так считали многие члены ЗАРГа, на которых не находилось управы дипломатов ни КОНФа ни ЗАРГа.

Только не надо требовать, просить конкретные ники, даты - поздно пить боржоми.....
Как говорится - что выросло, то выросло.

И не надо теперь петь революционных песен о том, что ЗАРГ белые и пушистые, а кто с ними воюет - агрессоры, предатели и т.д. и т.п.
 

DeletedUser12996

Гость
кто сказал что я брал деры? на меня ежедневно по 3к-4к атак ходило(мой дефф рейт глянь) хоть большенство факе но тем не менее держался один в окружении лн, сам деффился и сам воевал, в отличии от тебя у которого были соплемены под боком
 

DeletedUser2459

Гость
Летопись большой воны

Бываю в ру 1 каждый день.
Ситуация там такая:
Конф,лига,варвары и остатки феникса безуспешно пытаются развалить и снять с первой позиции топовое племя ЗАРГ.Они навалились гурьбой,без объявления войны,нарушив заключённые договора как союзные,так и поновские (у кого какие были).
Теперь представлю вам создателя этой ветки игрока - ТЕРИ.
Это бывший глава племени тибет(в последующем ТИБР), проведший часть своей игровой жизни в племени феникс,но потом решивший возродить своё племя из участников феникса во время военных действий оного с конф. Он забрал всех игроков,которые захотели покинуть фронт,расчитывая на перемирие в войне с конф,но потерпели неудачу - их судьба не изменилась,она стала более несчастной,так как друзья стали называть их предателями.Сами понимаете,они вышли с поля боя,подвели своих соплеменников,но остались так же под атаками,как и были. В результате переговоров глава ТЕРИ склонив голову влил всё племя в лагерь агрессора,получив должность дипломата,которой он практически не владеет,но гордится ей.Это заслуга его личности..
Тери не зря истерит и проводит агитацию среди племён.Он в этой игре занимает место "полицая в период войны с фашизмом".
- Так же попал под натиск врага,и принял позорную капитуляцию,сам перевёл своё племя тибр именно туда,откуда шли атаки.
- Возлюбил своих обидчиков и стал там агитатором, дипломатом и редактором местной газетёнки так старательно,(как будто в своём племени ему не давали так много работать)
Все,кто считает себя способным жить и поддерживать племя,палками загоняющее в себя слабых духом знайте--КОНФ ВАШЕ ПЛЕМЯ!!! Смело принимайте их сторону,так как вас все равно поработят и заставят подчиняться,пугая вас разбором ваших аккаунтов.
Те из Вас,кто дорожит своей репутацией,кто имеет своё чувство собственного достоинства,те дадут отпор захватчикам психологического здоровья и чистоты личности. Вам решать на чью сторону вы встанете и встанете ли вообще,это только ваше личное дело.Не ведитесь на лживые призывы "полицаев",продавших как себя так и поверивших им людей в рабство.

Красавица)))
Только вот хотелось напомнить некоторым летописцам, что передергивание истории это есть не совсем хорошее занятие. События годичной давности о которых так весело пишет Бель, немного по другому выглядели.
Тибр всегда был на передовой войны с конф. А свалить в тыл в этой игре как то не получается физически. Если твой ак на переднем крае то он там и останется.
Так вот, если мне не отказывает память, в тот прекрасный момент Зарг, находился в поне с конф и в союзе с тибром. Так сказать для нас было понятно кто враг а кто союзник. Но когда конф начал активно, так сказать в честном бою атаковать тибров, то вдруг в Заргах начался непонятный кипишь о том кого же поддержать? И мне стало совсем грустно когда те кто пару месяцев назад стояли со мной в одном ряду против конф вдруг начали хватать наши деревни. Если будет жeлание напомню кто наc тогда предал, во главе с великим вождем Заргов - Неосталом.
О том куда тогда перешло племя тибр.
Красиво сказано "ушло к тем от кого шли атаки". Да, но атаки шли и от варваров и не помню кто там еще был в северо-восточном альянсе. Но атаки то шли от бывших союзников - Заргов. Конечно среди заргов были нормальные парни, я с уважением отношусь к Елизару. Он тогда сказал я вас атаковать не буду.
Так, что я думаю выбор уйти в конф был самый правильный с позиции чести и я думаю не заргам нас судить и петь в этой ситуации о песни о чести.
Ну а о том, что кто то напал бесчестно на несчастных топов так это опять некое передергивание фактов. Конф никогда не скрывало своей активной, агрессивной политики. И племена которые вставали на пути побеждались в честном бою и растет конф в результате захваченных вражеских деревень, и когда некоторые "союзники" опять же в некой "подковерной" форме без союзного согласования принимают к себе аки которые находятся в активной разработке, то естественно они должны понимать что сами себя втягивают в войну с атакующими. Так что не нужно петь лживых песен о бесчестии некоторых когда у самих рыльце в пушку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5034

Гость
призр@к .........я по ЛН знаю все поскольку вел эту тему с ЛН И заргами одновременно.. я был представителем от конф во времена переговоров и т.д и в итоге виксир нагадил на все что говорилось и поступил как поступил ) так что не нуна расказыывать про ЛН )))))
я куррировал это т вопрос ЛН-ЗАРГ-КОНФ...
и по итоге не фига не вышло вы просто кинули нас..
 

DeletedUser12996

Гость
я и не говорил что они белые и пушистые, но не надо гнать что конфы действуют только из за того что лн вошли в зарг, тут есть причины которые нам не известны..
 

DeletedUser

Гость
что непонятно, конф всегда в состоянии войны, раз лн сбежало в зарг, осталось есть только зарг, другой альтернативы вроде не было)
 

DeletedUser

Гость
я и не говорил что они белые и пушистые, но не надо гнать что конфы действуют только из за того что лн вошли в зарг, тут есть причины которые нам не известны..

Молодой человек, гоняют коров в поле!
И если тебе не известны причины, то не стоит о них писать.
 

DeletedUser5034

Гость
аа вопен !!!!!! друже ! рад услышать !
ага и бахмет но бахмет нас ТИБР не трогали поскольку были мы всегда дружны с этим племенем со времен когда правил МАкс (бахмет)
сармат тогда были в СВА
 
Верх