КУ vs XZ ВВП+Дуся+-=ЁК=- и -=БК=-

  • Автор темы The Stranger
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
клоун, я уже 2 недели в 11 мир не заходил, не фантазируй, насчет пилюль, ты их столько нахватал в своё время, до сих пор обида жабой душит =)
а по теме.. XZ ВВП сильное племя в 7 мире было.

да забудьте уже про 7 мир)) хз ввп тут чёт слабо, даже не интересно..=(
 

DeletedUser23650

Гость
клоун, я уже 2 недели в 11 мир не заходил, не фантазируй, насчет пилюль, ты их столько нахватал в своё время, до сих пор обида жабой душит =)
а по теме.. XZ ВВП сильное племя в 7 мире было.

сказки расскажешь бабулькам дуськам или кому хошь, перчик.... на присмотрах если и берёшься юзать так хоть не заставляй за себя краснеть а то сам на убой и своих еще в придачу... :rofl:
 

DeletedUser

Гость
я уже сомневаться начинаю в твоей вменяемости, какой присмотр, за кого краснеть? лживый твой язык, давно отрезать пора бы
 

DeletedUser

Гость
Эх Женя, Женя... далеко ж тебя занесло в 11 мире :)) Был бы под боком (на 45) повоевали бы :)причем не важно по одну сторону баррикад или по разные :D с тобой в кайф и так, и так :D
 

DeletedUser

Гость
да забудьте уже про 7 мир)) хз ввп тут чёт слабо, даже не интересно..=(

Супьян, не смеши, ТВ твое глянуть, ты пока занят пожиранием неактива. О каком ВВП речь?

Samiusan Эх Женя, Женя... далеко ж тебя занесло в 11 мире ) Был бы под боком (на 45) повоевали бы причем не важно по одну сторону баррикад или по разные с тобой в кайф и так, и так

Мир непредсказуем, никогда не знаешь кто может прийти на акк соседа ;)
 

DeletedUser23650

Гость
я уже сомневаться начинаю в твоей вменяемости, какой присмотр, за кого краснеть? лживый твой язык, давно отрезать пора бы

если бы тебя совесть не грызла не заходил бы сюдой.... так что скалься и огаляй кинжалы, джекпотрошитель, на своей орбите :'(



Супьян, не смеши, ТВ твое глянуть, ты пока занят пожиранием неактива. О каком ВВП речь?

Жень ты зря такое говоришь... Супьян снёс того кто вышел из племени, и первый кинул дворов... не неактив, а подлый крыс, который баламутил воду долгое время! пока от такого баласта не избавишься то нечего спокойно на фронте делать ибо в спину не тока дышут а еще и пытаются ченить этакое вставить.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх