S-R

  • Автор темы DeletedUser30140
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29629

Гость
Вранье! Посмотрел у кого преимущество и выбрал, все просто. Хотя я думаю, что там еще проще. Палач предложил вам золотые горы, ну вы и согласились естественно =)
 

DeletedUser30140

Гость
Нет. Палачи нам ничего не предлагали. я сам начал боевые действия. т.к лучше идти на Пургу. Которые в случае если палачи сдадут позиции начнут меня есть. Чем держать нейтралитет. Я лучше пойду на пургу. И помогу продолжить продвижение к центру пурги. а что дальше будет - судьба покажет.
 

DeletedUser

Гость
И ты решил начать продвижение по мне? Ну ты даешь!
 

DeletedUser30140

Гость
))) Нет) Просто не знал куда деть войска) Да и если начнут идти в бой, то я подключусь. Моей целью является удаление Пурги с моего континента, а далее что делать не знаю. возможно продолжу войну. а возможно прекращу действия и буду дефить Палач на фронте. В любом случае я продолжу как то участвовать в войне. Все ваши укусы... захваты... Во мне все это накопилось, и вырвалось) Ещё раз говорю, все это в целях обеспечить сохранность племени.

Напоминаю о чем тема. ведется набор в племя S-R
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29629

Гость
Нет. Палачи нам ничего не предлагали. я сам начал боевые действия. т.к лучше идти на Пургу. Которые в случае если палачи сдадут позиции начнут меня есть. Чем держать нейтралитет. Я лучше пойду на пургу. И помогу продолжить продвижение к центру пурги. а что дальше будет - судьба покажет.
Что ж я вас тоже покрашу в красненький авось свидимся=)

Что-то я запамятовал... Вы уже красненькие стоите))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нет. Палачи нам ничего не предлагали. я сам начал боевые действия. т.к лучше идти на Пургу. Которые в случае если палачи сдадут позиции начнут меня есть. Чем держать нейтралитет. Я лучше пойду на пургу. И помогу продолжить продвижение к центру пурги. а что дальше будет - судьба покажет.


Какой ты самонадеянный оказывается, ню-ню, давай, пробую, лично тебя теперь беру под свой контроль, объявил войну так и быть!!! Помечаю тебя на карте для себя!!!=)
 

DeletedUser

Гость
жду хитрюгана в своем раене куда его выкинет в очередной раз когда вы его разберете)))))
 

DeletedUser30140

Гость
))) Да мне если честно потерять деревни - не страх) терял уже) Все) И ни раз) Просто пока я спокойно жил Пурга постоянно меня кусала. И что? мне и дальше сидеть? Лучше сражаться, чем сидеть в сторонке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх