Первый Захват

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала

DeletedUser23099

Гость
Не, речи нет, может и мона что-то положительное в этом найти) Но перевешивает больше всего то, что эту деру опять же с нуля нуно растить) как говорится, за что боролись, на то и напоролись) Как бы то ни было первый захват)
 

DeletedUser16559

Гость
Смысл есть - сейчас это безопасно. У конкурентов нет дворов, а даже если бы и были, тратить их на перезахват такой фигни едва ли кто станет, да и главной деревне поспокойнее. А с двумя деревнями в 2 раза больше войск можно строить.

Посчитай скольно нужно ресоф на прокачку хаты,и сколько на эти ресы можно было влепить войск :D
 

DeletedUser29911

Гость
........А с двумя деревнями в 2 раза больше войск можно строить. Я так примерно рассуждала раньше.

ты наверное перепутал очки в деревне)))))))))
 

DeletedUser12385

Гость
ближайшая хата лучше,чем далекая крепость,если ты не в топ племени.я б на его месте тоже самое сделал.
 

DeletedUser

Гость
ага развивать и её почти месяц и не факт что он её потом удержит)))
 

DeletedUser12385

Гость
не факт,что он другую удержит тоже.чел не в топ племени и поступил по ситуации.
 

DeletedUser

Гость
Ответьте нубасу кто нибудь, а что единственную деру можно захватить?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4867

Гость
Захватить можно сколько угодно, но каждый следующий захват стоит дороже. На первого дворянина нужна 1 монета, на второго 2 и так далее.
 

DeletedUser

Гость
я не то имел ввиду...можно ли захватить деру чела, у которого всего лишь одна дера?
 

DeletedUser23099

Гость
Конечно нельзя, моральные принципы превыше всего, вот захватишь ты у него деревню и чего, где ему жить, фактически на улицу чела выгоняешь) Так что ни в коем случае=)
 
Верх