[Решено] Сервис TapaTalk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Хотел бы попросить администрацию подключить плагин(бесплатно) от сервиса TapaTalk.

Данный сервис предоставляет доступ к форуму с мобильного телефона через специальное приложение.
Пользоваться форумом через данный софт очень удобно, говори исходя из личного мнения(давненько уже сижу на ХДА-форуме через него).

Прошу ознакомиться с данным сервисом, так как это бы упростило жизнь многим игрокам, которые заходят через мобильный.

Список поддерживаемых телефонов:
- все Android телефоны
- iPhone всех поколений
- Blackberry
- Nokia на базе Symbian S60v3 и S60v5

Вся регистрация и установка занимает около 5 минут, вреда никакого не будет, этот сервис очень популярен за границей и к нему подключено уже более 7000 форумов различной тематики.

Ссылка: http://www.tapatalk.com/plugin.php

Заранее спасибо
 

DeletedUser8396

Гость
Что такое Tapatalk?

Tapatalk это модуль к vBulletin, который позволяет пользователям вашего форума использовать удобную програму для просмотра форума. Tapatalk поддерживает телефоны iPhone, Android, BlackBerry и Nokia. Дает вашим пользователям возможность быстро и удобно участвовать в общении на вашем форуме, в то время, когда они не за компьютером.​

Почему стоит использовать Tapatalk?
  • Установка одного модуля поддерживает все новые популярные устройства iPhone / Android и BlackBerry
  • Он отлично отлажен и протестирован. Этот модуль уже установлен на более чем 4000 форумах, включая некоторые очень большие форумы (> 2 миллионов пользователей) и более чем 10,000 пользователей онлайн. Эта программа заточена на быстродействие.
  • В Tapatalk вы можете добавлять баннеры в программу, что позволяет не терять заработки от баннерной рекламы даже на мобильных устройствах.
  • Поддержка аналитики - вы можете просматривать сколько пользователей имееют доступ к вашему форуму с помощью программы Tapatalk.

Программа поставляется в двух вариантах:
  • Платный ($2.99)
  • Бесплатный (поддерживает только просмотр форума, отвечать вы не сможете)

[YOUTUBE]huH3BiDkCb4[/YOUTUBE]

Думаю, так поподробнее будет :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
re

Спасибо)
Так же хочу добавить, что имею взломанные последние платные версии) Так что можно считать бесплатным)
Штука очень удобная.
 

DeletedUser8396

Гость
это да, Ваше предложение мне по нраву, полностью поддерживаю, постараемся воплотить
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Взломанные мы не сможем поставить. Все-таки юридическое лицо, как впрочем и физическое обязано соблюдать законы.

Поговорю с отделом, который занимается форумаи, возможно и поставим. Конкретные сроки обещать не могу
 

DeletedUser

Гость
Взломанные мы не сможем поставить. Все-таки юридическое лицо, как впрочем и физическое обязано соблюдать законы.

Поговорю с отделом, который занимается форумаи, возможно и поставим. Конкретные сроки обещать не могу

Вы не правильно поняли мои слова) Сам плагин для форума бесплатен.
А вот клиент для мобильного телефона есть бесплатный(только чтение) и платный(полный доступ).
Взломанных платных клиентов в инете немеряно) Кто захочет, гугл поможет:D
 

DeletedUser

Гость
Вы не правильно поняли мои слова) Сам плагин для форума бесплатен.
А вот клиент для мобильного телефона есть бесплатный(только чтение) и платный(полный доступ).
Взломанных платных клиентов в инете немеряно) Кто захочет, гугл поможет:D

это ты не понял
нельзя использовать пиратское ПО - это наказуемо
одно дело если ты его используешь дома у себя на компе - там не спалят
другое когда крупная компания в публичном доступе использует пиратское ПО - это 100% иск в суд от разработчика
 

DeletedUser

Гость
так он это и говорит, "для форума бесплатен", то есть для юрлица,владельца форума ВП он бесплатен. деньги они берут только с пользователей что заходят на форум с мобильных телефонах и желают иметь возможность редактирования. а будут ли пользователи что-то покупать или нет, это уже их дело и форум тут не причем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх