Для Маньяков

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
в апдейте 7.0 варварки за 1500 еще и таймить будут дворов и для дэффа на старте бутеры кидать :cool:

Команду Соула на en серве закатают варварки:rofl: надо предупредить:)

Кстати, а по какому принципу варварки дворов будут ловить? если те шире определённого зазора идут?
 

DeletedUser7320

Гость
Да хочу узнать твое мнение.
Я не говорил вырасту и вынесу, заметь. Это твои умозаключения.



Да нет просто округа твоя игроки по 400 очков,разве пофармить не?)или ждёшь пока тебе не напишут что ты их в 20 раз больше? :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Конечно! Конь-серости вышел на тропу войны :D Смотри чтоб как в ру10 не снесли тебя с твоими понтами, а потом как всегда нубиленд :D

ммм.)Меня снесли.Интересно когда?Я блуда ак передал.И на партизана сел.)Так что моё племя как и ак до сих пор там.Увы увы.
 

DeletedUser

Гость
ммм.)Меня снесли.Интересно когда?Я блуда ак передал.И на партизана сел.)Так что моё племя как и ак до сих пор там.Увы увы.

Ну да ну да =) твое племя снесли вместе с тобой же и потом ты на окраину вместе с ними поселился - а на блудваре никто не играл после этого :)

ЗЫ: а помнишь как ты вначале все войска на возврате слил? :D сит хорошая весчь ) так что 1-0 8-)
 

DeletedUser

Гость
Ну да ну да =) твое племя снесли вместе с тобой же и потом ты на окраину вместе с ними поселился - а на блудваре никто не играл после этого :)

ЗЫ: а помнишь как ты вначале все войска на возврате слил? :D сит хорошая весчь ) так что 1-0 8-)

Я слил?Брок явно у тебя извращённый взгляд на мир.Я ушол с ака после двух недель игры, на счёт команды я их распределил в Аид и Книгу.)Часть были на 24 конте по приказу(кого снесли.)Но я быстро зделал то что должен был.А ты просто гавкаешь в мою сторону.А рейды и ЛК у меня в 12 всё равно выше.Так что желчью на форуме не брызгай)
 

DeletedUser

Гость
Я слил?Брок явно у тебя извращённый взгляд на мир.Я ушол с ака после двух недель игры, на счёт команды я их распределил в Аид и Книгу.)Часть были на 24 конте по приказу(кого снесли.)Но я быстро зделал то что должен был.А ты просто гавкаешь в мою сторону.А рейды и ЛК у меня в 12 всё равно выше.Так что желчью на форуме не брызгай)

Хммм а это показатель? вообще сейчас рейт - это не показатель.. Кому то повезло на старте кому то нет, у когото есть фермы у кого то нет ибо все ныкают ресы и тд и приходицца бегать за 3-4 часа... А у когото в 30 минутах хотьбы фермы с ресами по 5-6к лежит...А то что у тебя сейчас "рейды выше" явно ни о чом не говорит... И на счет кол-ва ЛК я бы поспорил бы :D
 
Верх